Елена

Подари мужчине любовь — и он сотрёт её в порошок. Игнорируй его — тогда он начнёт по-настоящему тебя ценить. Идиотизм... Не правда ли???

Ответы
Мимино

Любящий не сотрет.А смысл вашего вопроса,что надо быть стервой и мужики таких любят.Заблуждение.

Ел
Елена

мдиотизм, конечнр любовь, это не подарок, подарок это не подарок, подарок это что томатериальное

Ирина

ничего он не сотрет в порошок.. беречь просто надо и мужчину и отношения

Андрей Шатрыкин

Правда, если он идиот и она тоже, но бывает все гораздо лучше)))

(М)Hello World

Агась. Будь недоступной 🙂 Хоть иногда 🙂 А то никакой охоты 🙂

Альберт Берин

Нет. Мужчины тоже люди и как, и всегда- встречаются разные.

Анжела Никулина

Это плохая любовь. Я знаю другую.

Vova

к сожалению в этом что то есть..

Виктор Правдин

Всё очень субъективно)

Надежда

Идиотская , ну, правда.