Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может ли от одного умного родителя получиться два умных ребёнка! Или ум делиться надвое!))????

Ответы
Александр Кот

Владелец мясокомбината привел великовозрастного сына на производство-годы идут, старость не за горами, дела надо кому-то передавать и т.д и т.п
— Смотри, сынок, вот машина. Сюда кидаешь барана, а отсюда вылетает три палки колбасы. Все просто. Понял?
— Не-а..
— Ну вот сюда барана, а отсюда три палки!!!Понял?!
— Не-а..
— Бядь,туда барана, оттуда — три палки!!! Что непонятного?!!!
— Пап, а есть такая машина, чтоб туда три палки, а оттуда баран?
— Есть, бядь,это ТВОЯ МАМА!!!!!

Людмила Серова

У меня двое взрослых внуков!!Сын уродился в маму,образование получил самое минимальное среднее специальное,а девочка - в папу, образование высшее,любознательная,хорошо говорит и целеустремленная!!Опять же внук ,натура творческая - хорошо рисует,поет и самостоятельно изучает игру на гитаре(не просто три аккорда) а мелодику предпочитает!!

Katenka Teplykh

У меня две дочери и обе умные, но...лень это их конек. Вот прямо много знают но не хотят свои знания испльзовать. Я была разносторонним человеком и училась отлично. Даже не знаю мой ум им достался или приобрели в процессе взросления.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Судя по вашему фото то ваш достался! А они не не линиаве просто в них нет огня интереса! Если что в них зазгет огонь то горы свернут! У вас много силы! В них я думаю не меньше!

Katenka Teplykh

Как точно вы все описали, вы не экстрасенс часом?

᠌ ᠌

Всегда на две части и половина идëт в резерв, на случай, если будет ещё потомство.. Поэтому первый самый умный, потом половина от половины и так далее, потому младший и дурак 🤣🤣🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прям все по сказке!!))

᠌ ᠌

Ну, а то.))

Александр

Это еще в сказках было описано.
Старший умный был детина,
Средний сын и так и сяк,
Младший вовсе был дурак.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))) сказки не врут!!

Валерка

Если один из родителей глупый,то и второй не большого ума.(два сапога- пара) Детям одна надежда,на школу😕

Eugen Vass, Тарту

Запросто может быть и от одного родителя !
При условии, если сурогатная мать тоже не глупа !
---
😜🤔🤫👍

Gey...sha

Женщину, которую изнасиловали, родив ребёнка ... какова вероятность , что он станет таким, как его "отец ")?

Gey...sha

Увы неизвестная на самом деле

Анна

как воспитаешь,что вложишь, то ,по сути и получишь))если гены хорошие то все повторится

Галина Сопот

Двойня - абсолютно разные ... один гуманитарий другой с математическим складом ума

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И вот как это так!! Вопрос!!!

Галина Сопот

🙂🙂🙂 Уметь надо " делать"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот верно говорите!)))

Романа

От одного ребёнок никак не получится. Для этого дела надо, как минимум, двоих.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бывает что ветром надуло

Романа

Или непорочное зачатие)

Василий Про

"Старший умный был детина,
Средний сын и так и сяк,
Младший вовсе был дурак.")

Танѩ

В наследовании интеллектуальных способностей не все так однозначно)))

Любовь Арутюнян

Получиться может всё, что угодно. И результат каждый раз другой.

Ад
Ади...

От умной мамы два умных сына, от умного папы две умные дочери)

Ирина

даже от одного умного родителя получиться десяток дурней...

ナイ
ナイアガラ

Как правило,,, у шибко вумных,,, на детях природа отдыхает))))

ナイ
ナイアガラ

Должна быть золотая середина

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это называется поСРЕДсвенность!!! ((((

ナイ
ナイアガラ

Вот как раз на посредственностях и всё держится))))

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣Серьёзные аргументы

Лоуренс Аравийский

Луше отбирать родителей, чтобы оба были умными и шустрыми

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нету стока умных

Лоуренс Аравийский

Брать умного кота и красивую кошку?

Лоуренс Аравийский

ладно, спарим. А там - будь что будет

Лоуренс Аравийский

ладно, спарим. А там - будь что будет

Анечка Страйну

Я умный родитель, а мои дети втрое умножили умы в мире ))))))

Koteikо

От одного родителя детей не получится, тут надо двух... 🤭

Koteikо

Да пипец просто....🤣