Сестрица Аленушка

Кто-нибудь знает биографию Бабы Яги? Ну, не всегда же она была старушкой.

Ответы
Светлый

в детстве была лягушкой потом превратилась в василису-прекрасную, а на пенсии превратилась во вредную старушку-пенсионерка зашла в Сбербанк, увидела, что нет очереди и все 6 окошек работают, поняла, что здесь ловить нечего и пошла скандалить в поликлинику.

Кирилл Лищер

Нет такого персонажа. Он появился благодаря "христианизации" Руси. А была Ягая Баба, покровительница домашнего очага. Кстати, баба - это просто замужняя женщина, а не характеристика возраста-внешности-или ещё чего.

Ел
Елена)

конечно же ! она была Восхитительной ! но её довели -Кощей Бессмертный ,Леший и Водяной ...... да ещё Иван Дурак добавил ! 😄 😄 😄

Я Диман

История Бабы Яги очень древняя и скрыта в глубине веков. Никто не знает ни ее происхождения, ни как она стала такой.

Местная Неизвесная

в молодости была Василиса Премудрая и к старости слишком перемудрила

Валентина Косицина

в интернете есть ответы на все вопросы, если есть желание, прочтите.

Марина Мирных

она наверно была доброй волшебницей но неудачно вышла замуж

Валерий

Её досье под грифом строго секретно.

Солоха

Сказку Маленькая Баба Яга помните???

Евгения Короткова

Наверное,сначала была русалкой!

Сестрица Аленушка

как интересно))) а потом? - вверх по карьерной лестнице?

Майя Ким

вот уж никогда не задумывалась)

Вера Швецова

как то не интересовались этим!

Нур Самаров

в юности она была аленушкой

Шарудин Денигов

хочешь ее судьбу повторить.

Дианочка Николаева

НЕТ!!! НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ

Rima Xvadagiani

konechno net zlie ludi eio privratili takoi

Ирек Мансуров

Знаю, она была моделью!

Slava Zarikhin

вначале просто ягой