Н?
Николай ???

Мот твой? или так, пофоткаться?

Ответы
Ирина Емец

не мой((а хотелось бы!

Н?
Николай ???

не, ну это понятно, но подрезать, кидать бычки и всякую хрень в окна - это тоже не хорошо...один самородок вообще додумался в междурядье на десятке влезть и прижать меня к обочине - приятного мало знаешь ли

Ирина Емец

ну так то да согласна, это свинство.На дороге надо уважать друг друга.Я так считаю и тогда все будет ок!

Ирина Емец

Приятно было с тобой поговорить, но пора идти домой.Ща на работе была пока.

Н?
Николай ???

ага) а пока это не дойдет до обеих сторон - так и придется одним сворачивать зеркала другим, а тем в свою очередь обижаться..ну или какие там еще варианты есть...

Ирина Емец

спасибо и тебе по меньше дураков на дорогах)))