Евгений Бригг-Снежин

Лишь временные неудачи заставляют чувствовать себя никчемными..!? . Тяжело в эти миги мыслей думать о лучшем, но надо искать в малых успехах по жизни - радость. ... В Библии есть призыв: "продолжайте размышлять о том, что истинно, что важно, что праведно, что чисто, что побуждает к любви, что заслуживает одобрения, что высоконравственно и достойно похвалы".. - (Филиппийцам 4:8)...Хранить веру в лучшее и бодрый настрой Духа свыше очень важно...(!?

Ответы
Николай Пришвин

А что вы имеете ввиду под Духом свыше?

Евгений Бригг-Снежин

Дух Святый.. Он всё видит и всё слышит !!..)

Николай Пришвин

Я обратил внимание на стих из Евангелия от Марка 1 : 10, где сказано:" И когда выходил из воды ( Иисус), тотчас увидел Иоанн разверзающиеся небеса и Духа, как голубя, сходящего на него". Как видно, когда Иисус крестился, святой дух сошёл на него в виде голубя, а не в виде человека. Эта действующая сила Бога позволила Иисусу исцелять больных и воскрешать мёртвых.

Евгений Бригг-Снежин

Каждому человеку нужно какое-нибудь хобби — якобы с целью «выйти из стресса» — но ты-то прекрасно понимаешь, что на самом деле люди попросту пытаются выжить и не сойти с ума.

Николай Пришвин

Лично для меня Библия это не хобби, а смысл жизни, поскольку она является руководством к жизни каждого человека.

Евгений Бригг-Снежин

Будьте счастливы! Просто так от чистой души !)))...
Потому что утро и день солнечные и +7 .. потому что, впереди новый день...Потому что, жизнь продолжается !?...... не так ли??? Доброго-доброго дня трудягам всем!

Надежда Борисова

👍