Виталий Зотов

Высшее ОБРАЗОВАНИЕ – это НОВООБРАЗОВАНИЕ МОЗГА, требующее усилий. К сожалению, диплом о высшем образовании часто можно сравнить с дипломом, выданным безрукому человеку, о том, что у него есть руки.

Ответы
Наталья Калинина

не согласна, особенно если ты получил образование до 90-х годов. Сегодняшний диплом выдается не только безрукому, но и часто безмозглому человеку, зато за деньги

Лупашко Татьяна

Точно...но всё равно,последствия от учения очевидны...только у всех по разному...кто что вложил...

Вадим Лупанов

Образование ни есть подтверждение о наличии мозга

Анна

Да,к сожалению."Ослов" с дипломами полным полно.

Анна Сильнягина

не могу сказать т.к. руки есть диплома нет

Владимир Авижич

тоесть образование -промывание мозгов

Галина Щемелинина

дипломчто он безрукий не выдается.

Максим

Что значит новообразование мозга?

Асятрятина Бешеная

новообразования обычно удаляют...