Шепот

Почему любящие женщины принимают любимого мужчину любым! Без денег, жилья и тд! Но стоит только мужчине заиметь все это, он резко меняет свое о ношение к любимой женщине! То дети мешают, то жилплощадь маленькая! Вы кем себя возомнили суки?Жили без вас и дальше проживем! Не устраивает что- то дорога на хуй всегда открыта!

Ответы
Юр
Юрил

Ясен предмет плохого настроения ....Неееее..Все ..Понял понял 🙂

Ле
Леа

Ну не зря же говорят, «мужик проверяется деньгами»

Андрей Каширин

Почему суки..это парадокс страсти

Андрей Каширин

Вы спорите с Шекспиром?

Шепот

Да! Для меня он не авторитет!

Андрей Каширин

Вам обьяснить механизм?

Шепот

Без надобности

Андрей Каширин

Но это ваш вопрос сказанный по другому..и касаемо обоих полов..оспорьте если сможете...**Как только вы почувствуете, что полностью владеете ситуацией, или поймете, что уверены в любви партнера, страсть начинает угасать. Исчезают вызов, стремление завоевывать, эмоциональная искра и восторг влюбленности.**

Ме
Медведь

да любви ты не познала

Шепот

Познала

Ме
Медведь

истинную любовь?

Шепот

Истинную и взаимную

Ме
Медведь

И?

Ме
Медведь

И?

Татьяна *

Логично)