Алекс Верный 2

Вам может показаться, что я каждою строкой
Ищу себе прощенье, оправданье своей боли
Но вы не правы и я вовсе не такой…
Я не Пьеро, не Арлекин и я готов поспорить.
То, что хочу я описать в сонетах
Все рождено от истинного счастья
Я не прошу у вас не знаний, не советов
В своей душе управлюсь я с ненастьем…
Ведь знает та, о ком я говорю
Еще недавно я владел стихиями
И вот теперь я дождь остановлю…
Довольно слез небесных, кажется, любимая…
Ведь осень та, что мы прожили вместе
Была теплей, приветливе

Ответы
Раиса Рындина

Благодарю я за любовь - ту, что судьба мне подарила, за то, что закипала кровь, когда ты мимо проходила, за то общенье до утра, за счастье то, что подарила, и на сонеты вдохновила и просто душу окрылила, то, что любовь мне дать смогла!!!

Елена Филиппенко

Хорошо! ТОлько. желательно исправить: прощенье на прощенья (звучит лучше); не знаний, не советов - на ни знаний, ни советов (двойной не в "я не прошу у вас не знаний..." два не уничтожают друг друга). А так, молодец, все очень хорошо!!!

Эльвира Сладких

Я не лезу в чужие души,и к себе не пущу незванных...я пытаюсь сама её слушать..я пытаюсь быть с ней на равных.Не прощает она измены и предательства не прощает...но любить может так! ...без меры..а на публику не играет...

Татьяна Гладких

Алекс, в Ваших стихах столько боли, что сердце разрывается, и невольно думаешь::"ну, что за стерва, мужика мучает?!", извините, если я не поняла Вас, желаю только счастья, если все хорошо......

Алекс Верный 2

спасибо, она не стерва, она просто любящая мать... самоотверженная...

Татьяна Гладких

тогда ей аплодисменты!!!

Алекс Верный 2

спасибо

Леонид Телепнев

если вам ничего от меня не нужно, то я вам ничего и не отвечу...можите любоваться самим сабой...

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Ivika Ivika

глаза те прозрачные цвета дождя,как осень тогда нам сказала"нельзя"

М@r$** Ель

Живет себе человек, и не замечает, как превращается в фантазера:))))

Людмила Монастырёва

я вас не знаю,поэтому ничего не могу думать о ваших чувствах!

Татьяна Шепелевич

ты решил мне дать почитать все свои стихи. я с удовольствием

Алекс Верный 2

стихи.ру Алекс Верный 2

Светлана Соловьёва

все это красиво и сложно... У Евтушенко сонеты доступнее

Марина Янова

как же счастлива должна быть та, которой вы это пишете!

Al
Alxandr_Я

ты снова куришь чё-то ? отсыпь тогда чуть-чуть.....

Ол
Ольга

и откуда вы все берете эти бредовые тексты?

Александр Сергеев

я не поэт, поэзия в вопросах не прельщает.

Василина Якубенко

Надеюсь, Ваша Любимая Вас услышит !!! 🙂

Алекс Верный 2

спасибо

Юр
Юрий

не понял ничего. При чем здесь клоуны

Наталья Юрьевна

Всё, больше советов не последует) ))

Алла Белозёрова

Как - то горестно у Вас на душе...

Алекс Верный 2

нет, конечно....

Алла Белозёрова

Жаль...Иногда человеку нужно, чтобы его просто выслушали и поняли...

Алекс Верный 2

!!!!!!!!!!!!! поэтому здесь и пишу.....

Алла Белозёрова

Этого недостаточно. Нужен диалог, чтобы как - то себя успокоить.

Алекс Верный 2

диалог.... пока невозможен.....

Олеся Грошева

очень хочется узнать ее имя)))