Марина Маловичко

а как приготовить тесто для пельмений,как в пельменях Цезарь?

Ответы
Владимир Кононенко

мука - 2 стакана, вода 3/4 стакана, 1 яйцо, 400 г мясного фарша, 1 луковица, соль и перец по вкусу
Источник рецепта: http://edanonstop.com/recipe/275-pelmeni-cezar-ili-kak-prigotovit-domashne-pelmeshki

Mortifer

про цезарь не знаю но в пельмешки мука твердых сортов, она меньше разваривается

Mortifer

из твердых сортов пшеницы, она чуть дороже но не намного из не-же и лапша, ошибка лапшу из пекарной муки делать

Марина Маловичко

из дорогой тоже г... получилось,специально купила подороже

Mortifer

(тут должен быть смайлик руки в растопырку), тогда не знаю)...значит что-то пошло не так))

Марина Маловичко

спасибо

Mortifer

пожалуйста)

Николай Журавлев

Сначала обязательно нужно прочитать "Записки о галльской войне" Юлия Цезаря

Лариса Буянова

задать вопрос в поисковике, получить исчерпывающий ответ, приготовить...

Марина Маловичко

задавала,но не нашла ответ,может кто на опыте знает

Василий.

Мука. Яйцо. Соль вода в кучку собрать и в пакет положить до готовности.

Куколка.

обратитесь к яндексу.там все есть.

Марина Маловичко

этого нет,искала,теперь может кто умеет делать ищу

Куколка.

я не заморачиваюсь. покупаю готовые.

Марина Маловичко

а я располагаю временем заморочиться

Куколка.

было бы желание.

Марина Маловичко

Когда работала и желания не было,покупала готовые

Куколка.

сейчас можно купить нормальное тесто в магазине.

Фархат Кабенов

Наверное как для хинкали

Людмила Миронычева

Да там обыкновенное....