Lubov

Привет !) Мне Тунгук сказал, что я у тебя могу узнать рецепт глинтвейна имбирного, поделишься?!)

Ответы
Таинственная Незнакомка

Доброго вечера, Люба.) Если интересует именно глинтвейн по-Тунгукски, то мне нужно будет изрядно покопаться в нашей с ним осенней переписке.) Ну то есть на это некоторое время потребуется.) Мне ни в коем случае не жалко!!) Действительно нужно поискать.)