Людмила Быкова

Лёка, молитва читается в слух! Господь Иисус,Ты нужен мне. Я прошу прости мои грехи. Я уповаю на тебя. Стань моим Спасителем и Господом. Возьми мою жизнь в Свои руки,сделай меня таким человеком,каким Ты хочешь меня видеть. Аминь!

Ответы
Лиза

какое заблуждение........?

Людмила Быкова

Это не я пишу! А,что я не то сделала,Твои высказывания,мне зачем,хотя каждое слово,имеет место быть!

Лиза

принимайте всё,что даётся Вам!

Людмила Быкова

Дорогая,не хочу принимать! Ты молоденькая,не знаешь правду жизни! Главное ты не знаешь Бога! Есть место,Ад и Рай

Лиза

есть люди,которые пережили АД на земле! а к Богу не ведут! человек должен сам.....

Людмила Быкова

Люди,живут как в аду,многие!!!Переходят,из жизни в реальный АД,горят вечность,это шутки!