Вл
Владимир

Мои коты хотят мышей на ужин пригласить.Спрашивают,что им на десерт подавать?

Ответы
Галина Бузаева

Сынок, запомни, главный в семье - это я!
- Пап, а мама про это знает?
- Т-с-с, маме ни слова!

Пани Малгожата

Пришли зайцы в гости к волку. "А что кушать будем?" - "А вас и будем"!)))))

Ел
Елена

наркотик, который ты употребляешь, раз у тебя коты заговорили

Вл
Владимир

Не угадала.Траву пару раз пробовал,ещё в технаре,сто лет назад-не моё,,и пить тоже бросил.А вопрос задал просто,чтобы настроение поднять кому-нибудь.

Не
Некто

🖼

Вл
Владимир

Моим сегодня крем от пирожных достался в качестве бонуса.

Не
Некто

сластены))

Милота))

а мои уже наелись мышей и спят

Олеся

Тараканов пригласи)

Вл
Владимир

У нас они не водятся.Разве что ураганом занесёт,как раз сейчас дожен обрушиться на побережье-передали штормовое предупреждение,начиная с 18 по местному.

Nataly Konkova

У кого спрашивают?

Вл
Владимир

У меня,естественно.Куда им деваться? Обязаны понимать того,у кого еду клянчат.

Nataly Konkova

Пусть у мышей поинтересуются )))

Вл
Владимир

Мыши местные,по русски не понимают,а я с котами на португальском не общаюсь.

Nataly Konkova

Ой-ё! Попали котики! Придётся микс из сыра стругать...

Alexandrr7 R

Подай им крысу

Вл
Владимир

С крысами они Новый Год три года назад хорошо отметили...

Alexandrr7 R

Хорошие коты

Вл
Владимир

Порода такая,крысоловы.Я выпросил парочку в муниципальном приюте,плодятся потихоньку.

Alexandrr7 R

Если так -всего доброго вам:)

М~
Мария ~E~

Птичек

Вл
Владимир

Хорошая идея.Без шелковицы меня в этом году оставили,должны быть фигуристые,и все из себя румяные.Котам понравятся.

М~
Мария ~E~

Ну,вот

Роксана Береснева

Мыших.

Вл
Владимир

Мышихам сегодня не повезло-передали штормовое прдупреждение,сказали,чтобы все сидели дома,и на улицу не высовывались.

Светлана Лайкова

Сырок

Вл
Владимир

Сырок мыши не любят.

Светлана Лайкова

Любят. Ну там конфеточку с печенькой-десерт же.

Татьяна Квашнина

Сыр!

Вл
Владимир

Сыр мыши едят,когда больше кушать нечего.

Татьяна Квашнина

Да неужели? Они всеядны,как и люди!

Вл
Владимир

Не знаю,уральские мыши у меня масло воровали,а украинские-сало.

Татьяна Квашнина

Ну,этим всё сказано - где родился,там и пригодился.