Философ Из Приднестровья

Почему слабые женщины так легко ставят сильных мужиков на колени и валят на лопатки ? :))

Ответы
Елена Данилова

потому что мы слабые снаржи и сильные внутри, а вы силтные снаружи и слабые внутри. не оскорбление. ну мы типа персики а вы .. ну... кокос.. вот

Васелиса Лесовая

сильные мужчины тоже люди....наверное они считают себя тогда нужными

Ульяна Халилова

Не всех... а тех кого чтавят те реально любят эту женщину!!!!

Твоя Душа

Потому, что мужчины позволяют нам это делать!

Алена Шанибова

Потому что сильные мужчины настоящие

Мария Л

В слабости женщины ее сила.😇

Акиана

Красота, штука сильная

Людмила Бондаренко

А умные так не делают ..

Света

Любовь - морковь..

Философ Из Приднестровья

Хрум-хрум Ммммммммммммм :))

Света

Хех..

Ирина

Любите вы нас

Философ Из Приднестровья

Для всех женщин в вашем лице: 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ирина

💋в щечку)

Философ Из Приднестровья

Я аж покраснел. :)) Но у меня щетина. Не укололись ? :))

Ирина

Нет))

Леся ツ

Любофффф)))

Леся ツ

И уххх и ахххх ))))

Леся ツ

😉