Владимир Коробейщиков

Женщина счастлива, когда волнуется, неважно, цветы дарят, или по морде бьют, главное, чтобы волновалась?

Ответы
Надежда Зюзина

Интересно, кто это волнуется, когда бьют, скорее испытывают чувство страха, ненависть, но волнение- это что-то другое. А быть от этого счастливой, что-то запредельное, бред сивой кобылы

Надежда Зюзина

Да уж

Циля

Необходимо стать самому мужиком, чтобы понять что-то в этой жизни.
Видать, даже в детстве ни разу не подрался.
...Если только били. Мало.

Владимир Коробейщиков

И сам дрался, и били. Немного.

Циля

Вот я и говорю,- мало били.
А с женщиной- на татами..?

Циля

...Вам и там приходится доказывать своё первенство..???

Циля

...Вернитесь к своему вопросу.
Вы сами ответили только что.

Владимир Коробейщиков

Моя жена любила духи Фрези Грант.

Циля

...Подбил на лету. +5
Не убил.

Циля

Уже не хочется никому ничего пояснять...
Простите.
Мне тоже непонятно, отчего Вы пишите про любимые духи жены...
У моего мужа 348 прыжков с парашютом. И что...?
Закрываем тему...

Фима Задунайская

Нет,счастлива она будет чуть позже волнения (от битья по морде),когда будет осчастливлен мужчина по полной программе.Это главнее.)

Фима Задунайская

Это еогда только по морде,но и по другим частям тела.

Лена

Володя, сейчас и женщины могут заставить мужчину волноваться. Они ведь качаются в спортзалах. Дадут так, что мало не покажется.

Лена

А , это... пожалуйста 🌹🌹🌹🌹🌹. Но мужчины цветов не любят. Вам лучше мяско🍖🍗

Валентина Пашина

Ради бабы своей все дела отложу. Чтоб в тоске у окна не сидела - то коня шугану, то избу подожгу, ей нельзя без любимого дела!

Валентина Пашина

Просто к слову пришлось. Но это не Некрасов. Это интерпретация Некрасова.

Воин Света

Вспомнился тритон, которого удалось в детстве в ручье поймать. Весь дёргается, бьётся. а улыбка в полморды.

Галина Архипова

ООООООО ЭТО СМОТРЯ КАКАЯ ЖЕНЩИНА..А ТО МОЖНО И В ОБРАТКУ ПОЛУЧИТЬ ОТ ВОЛНЕНИЯ..ХИЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ

Галина Архипова

ЧТО --ПОПАДАЛО ПО РЁБРАМ??

Владимир Коробейщиков

Старалась по голове, но я руки подставлял.

Галина Архипова

ВОТ МОЛОДЕЦ!!!! ПОЧАЩЕ ВАМ ТАКИЕ ПРОЦЕДУРЫ НАДО ДЕЛАТЬ---ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ!!! А В ЧЁМ ПРОВИНИЛСЯ ТО?

Владимир Коробейщиков

Сказал, что как посмотришь, такой ужас берёт.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

женщина счастлива когда любима,взаимно.....всё остальное росказни в фонд зрительного зала

Тамара Коваль

ага. и от радости сдачу: между глаз на метр ниже. Больно? очень?😜

Евгения

Для меня ка раз важно а по морде и я могу так отвесить, что мало не покажется

Евгения

Да я им как то особенно и не одарена

Евгения

Да неуклончивые а целеустремленные

Владимир Коробейщиков

Чем дальше цель, тем сильнее желание.

Евгения

Да желание оно или есть или же его нет

Владимир Коробейщиков

По французски цель и жопа одно и то же.

He
Helen

Да нет. Зачем волноваться, чтоб быть счастливой? Лучше, чтобы тебя понимали.

Владимир Коробейщиков

А волноваться совсем незачем?

He
Helen

Конечно, хотя за детей приходится волноваться... такие уж мы родители.

Владимир Коробейщиков

Угадала. Я просто забыл, как её зовут.

Владимир Коробейщиков

А что-нибудь интересное скажите??

He
Helen

Пожалуй. Сегодня загарала на Атлантическом океане , было здорово...

He
Helen

А пошлости не люблю . Пока.

Елена Мазырко

Садо- мазохизм какой-то! Женщина счастлива, когда любима, а не когда побита.

Елена Мазырко

Я как раз обратное сказала.

Владимир Коробейщиков

Мужа жди по себе упрямого, чтоб на спусках не тормозил. Кушай кильку посола пряного...

Luna

От части да, это называется зарядка эмоциями, а они ей необходимы)))

Владимир Коробейщиков

А некоторые категорически против.

Luna

Они просто не понимаю этого и все)))

Luna

Думаю не понимают все-таки)))

Павел Пахин

Точно , счастлива будет , ежели по морде дать? Хочу попробывать 😁

Катерина Катеринчук

Бить человека ,а женщину тем более ,я с детства не могу...................

Катерина Катеринчук

Это Ваша неправда ,а моя-правда

Владимир Коробейщиков

Высоцкого неверно цитируете.

Катерина Катеринчук

Его знают почти все ! Великий человек ! в

Владимир Коробейщиков

Это да. Я спорил с другом, он считал Галича более великим.

Владимир Коробейщиков

Конечно. Но Галмч известен Менее узким кругам.

Катерина Катеринчук

Галич ,конечно,талант,Но Высоцкий мне интереснее

Владимир Коробейщиков

Да, его все знают, в отличие от Галича.

Ск
Скарлетт

Есть конечно и такие, кому нужен адреналин ...в виде мордобоя...

Ск
Скарлетт

Для меня приемлемы только цветы!

Владимир Коробейщиков

И на старуху бывает проруха.

Ск
Скарлетт

Бывает, ... У старухи рука тяжёлая!))) Лучше не попадать...

Сергей Чирва

Золотые слова. А бабы, дуры несчастные, живут одними понтами.

Людмила Морозова

А женщина может и сдачи дать, пусть тогда мужчина волнуется.

Лидия Герасимова

Это так жили Ваши родители и по такому принципу живете ВЫ

Ольга Мотошина

Такую , как ты суку вообще убить надо , тварь )))

Лидия Герасимова

А ты хамло зачем здесь , тебе собак надо вешать

Ольга Мотошина

Вот тебя я и повешу сука !))))))

Лидия Герасимова

Как они влазят на чужие сайты , у них душа поганая ... им надо все помоями облить ... отчего этот мир так перевернулся , она молодая , здоровая , что ей в жизни не хватает , что она вся злобой пропитана

Лидия Герасимова

Так живет в Питере ... там мужчин много ... снимай , а не седи в ин-те

Владимир Коробейщиков

Да, в советские временв у Московского вокзала можно было з трёху взять, а то и за бутылку портвейна.

Вика Юркевич

Женщина всегда бьет первой,вот пусть мужик волнуется!