Евгений Денисов

Человек сам притягивает неприятность?

Ответы · страница 2
Надежда

если думать о неприятностях ,то да

Лилия *******

Подобное притягивает подобное

Евгений Денисов

Конечно,не буду же я с удовольствием работать и строить карьеру дворником)))))ну типа того

Лилия *******

Карьера дворником))))), Улыбнули , правда..... Кажется с этой карьерой проблем никогда не возникало )

Anton Sokolov

Если все время думает про нее

Евгений Денисов

Кароч думай о хорошем Ахахахахах

Анна Лебедева

В большинстве своем, да.

Евгений Денисов

Остальное кто то притягивает)))?

Анна Лебедева

Только в том случае, если человек порядочный и ведёт праведный образ жизни, то всегда находятся люди, которым это не даёт покоя. Они начинают всячески припятствовать, даже по мелочам, а некоторые, вступают даже борьбу. А для большинства - это просто, привычный образ жизни.

Евгений Денисов

Как вы с этой нечистью ведете себя!

Анна Лебедева

Независимо. Стараюсь быть разумной, на сколько это возможно. И не изменяю своим принципам: "Как хотите, чтобы люди поступали с вами,так и вы поступайте с ними."

Алена Лисицкая-Якшина

да, от своих мыслей)

Алена Лисицкая-Якшина

кстати может притягивать и хорошее)))

Евгений Денисов

Притягивать это пол дела даже меньше,надо ещё закончить

Алена Лисицкая-Якшина

это уйдет в бесконечность..... вместе или поразнь, не важно.... пока мы здесть будет так, как нужно для каждого здравомыслящего человека!

Евгений Денисов

Да да,а чем отличается здрвмслщй по вашему?

Алена Лисицкая-Якшина

не знаю, говорю за себя) за остальных не отвечаю... 🙂

Евгений Денисов

Признак здравомыслия - созидание,и наоборот ,псих-разрушает

Алена Лисицкая-Якшина

только созидание мироздания!!!

Таня Сальникова

думаю да

Марина Глухова

Конечно

Марина Глухова

Я стараюсь не притягивать! Без них .как-то.лучше!

Прошлое

видимо

Антон Короткевич (Питер)

Ну, а кто ему ещё их притягивает?

Insolanlain

Ээээээ

Волга

да

Sharkiya Ismatullaeva

Da inogda

Евгений Денисов

Сам притягивает сам и отводит,Да?

Ирина Краус

Нет

Ирина Краус

Не знаю, не ищите их сами из всего можно всегда извлечь позитив. Я правда не знаю)))

Л*
Лия ***

Да..

Константин Крылов

Конечно. Что у человека внутри, то он получает и снаружи. Если внутри агрессия, пессимизм, неуверенность, то извне он будет получать именно агрессию, негативное отношение и неудачу в начинаниях... )))

Волга

да