☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кто вам сказал, что СИЛЬНЫЕ НЕ ПЛАЧУТ, когда на них обрушится ТОСКА! Они в душе настолько СЛЁЗЫ ПРЯЧУТ, что СЛАБЫМ и не снилось никогда!!!

Ответы
Галина Леонюк

это точно......так это тяжело- дома рыдать от неразделённой любви....а везде делать вид-всё отлично...

Наталья

И стоит рыдать от не разделенной любви))

Галина Леонюк

ну это если это любовь...а если мимо пробегала-то и быстро всё забыла

Наталья

Любовь должна радость приносить, а не слёзы.

Галина Леонюк

ну если бы мы ещё могли выбирать....а то вот случилась.....подыхаешь......а ему до фонаря.....а она не замолкает...-душа...ведь любят не за что-то и не по заказу......а вот нечаянно нагрянет...и рассудок не может её заглушить...и никакие доводы не помогают...если бы её можно было выключить как лампочку...раз...и нет любви..и тишина...душа полна радости как прежде....нет же.....болит.....не выключается

Наталья

Красоту не надо портить))) Когда женщина плачет. она быстрее оттолкнет своего любимого. Мужчины любят сильных женщин. а не слабых. Если он поймёт, что вам не нужен. быстрее к вам прибежит. А так он знает, что вы никуда не денетесь))

Евгений Локостов

слово тоска замените на беда................будет точнее и в рифму

Евгений Локостов

это точно , не точные рифмы губят стихи

Евгений Локостов

ну так поправьте ваш текст

Евгений Локостов

не надо , стихотворение то хорошее

Наталья

Что-то я с вами во всём соглашаюсь. Не понятно))

Валерий Шилов

🖼

Татьяна

Плачут, но с обратной стороны двери.

Татьяна

Там, где никто не видит.

Наталья

Наверно. Или просто плачет душа))

Ирина

А мне кажется надо боль прятать

Наталья

Да. Зачем показывать всем. Всё равно никто не поймёт, а только порадуются))

Оскар Али

Ты права Наталъя,нам не легко;-(

Ольга Королёва

Отлично в точку

Татьяна

это правда!

Юрий Рябенко

Это верно

Наталья

👍👍👍)))

Наталья

Вас это ни к чему не обязывает. Я даже не видела, что получился поцелуй. Смайлик хотела совсем другой отправить. Мне это тоже не к чему))

Поничка

Умница..

Ника

Точно!

Александр Апокалипсов

верно

Наталья

👍👍👍))

Br
Brilliant

Да

Наталья

👍👍👍)))

Дмитрий Фокин

!!!!