Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

У каждого человека есть цена. Она определяется его поступками, словами, образом жизни. Некоторые люди со временем становятся просто бесценными в нашей жизни, самые дорогие, любимые, родные. А есть те которые стоят копейки и поступки и слова их воздух.???.. !!!

Ответы · страница 3
Алексей Типикин

Духовное родство нельзя ценить. Даже у самого плохого человека есть душа. Понять и простить, думаю это можно.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

это ему так желательно...а как же те которые не хотят прощать подлости???

Eugen Karnauch

не нам не нам решать,мы же всего лишь люди с нашими слабостями.Моя мысль трактуеться в очень в широком смысле

Рамиль

так давайте,забыв о "мелочи" выпьем за наших дорогих и близких людей не забывая о их бесценности!!! 🍷 🌹

Ol
Oleg_Psychologist

Хочется верить в то, что бесценен тот, кто стяжает умение любить, ибо оно благо, объединяющее все остальные.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

хочется верить,что вы действительно так думаете...

Ol
Oleg_Psychologist

Желание веры в человека, в лучшее в нём - это черта духовно богатого человека. Это моё восприятие Вашего уважения ко мне.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

удачи вам...без разочарований...

Елизаветта Великая

Нет таких. Каждый ценен! Даже если вы считаете этого человека ничем. Если он тут значит он уже чего то стоит.

Елизаветта Великая

На земле... Потому что слабых сюда не приводят

Надежда Егорова

Цена, как то не красиво, хотя если под этим словом подразумевать ценность,тогда все встает на свои места.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

цена и ценность разные понятия...

Надежда Егорова

Так то ,да. Но,если Вы человека приравняли к цене, то в большинстве случаев(но,не всегда);чем ценнее,тем выше цена.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

увы))слово ЦЕННОСТЬ-тут не употребили))))

Болот Исаев

есть, правда, и такие, и такие. именно для того и есть и те, и те, чтобы мы и тем, и тем знали цену. настоящую

Елена Гузум

Бог оценит каждого человека после смерти.Но об это надо думать пока ты здесь на этой Земле.Потом-поздно.

Cergey Onichenko

каждый человек ценен по-своему и обижать людей устанавливая им Вашу цену , по крайней мере не корректно

Николай Поднебесный

Те, которые стоят копейки, показывают нам насколько бесценны другие. Не будет одних, не поймем других.

Владимир Шелковников

каждый человек бесценен ( в смысле жизни) , а вот своими поступками каждый назначает себе свою цену !

Владимир Шелковников

а в чём тогда проблема ?! или вы сами ищете себе антиподы ?!

Владимир Шелковников

а их и искать не надо - они вокруг - во всём многообразии ! просто - будь в контакте с тем - кто достоин тебя ( с твоей точки зрения) а вот если разочаровался - вина твоя , плохо смотрел !

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

неее...чаще я разочаровываюсь.....зачем?)))

Владимир Шелковников

значит не нашёл таких каких надо ! всё будет - поверь !

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

нашлАААА.......костюм-тут женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгения Сусликова

есть и ещё такие которые становятся бесценны для тебя а потом цена падает и как таких людей назвать

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

у меня тоже были не МОИ ПОКУПКИ)))))

Евгения Сусликова

жаль разочароваться в людях и видеть как их цена падает на рынке

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

не завышайте цену сами))))и не будет разочарований))))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

главное поступки..а не слова и обещания....

Евгения Сусликова

дак вот поступки и разочаровывают

Татьяна Никитина

Те которые бесценны-это люди которыми надо дорожить, а остальных забыть. А в чём собственно вопрос?

Лариса Гуляева

при любом раскладе бесценные люди это наши родители и они всегда с нами если даже их уже с нами нет

Жанна Щербакова

Цена-это стоимость продажи,а человек дорогой,любимый и родной цены не имеет!Он МОЙ! Порву любого!!!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

мда)))))полный трындец.......

Жанна Щербакова

Не трындец,а дальновидность! 😄

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

нееееее.....это не моё....

Жанна Щербакова

Ну,дай Бог тебе удачи и счастья!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

спасибо и тебе счастья...))

Гульзира Тиналиева

воздух это хорошо сказано воздух всем нужен дышать, они даже копейки не стоят и пахнут г-м!!!!!!!!!!!!!!

Юля Протас

все относительно... когда то эти люди казались тоже самими дорогими, а сейчас вот как копейки....

Z7
Zuli 777

потому что они не знают цену настоящей...а все что дешево как правило бывает некачественным...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

все хотят быть настоящими....

Анна Вершинина

Ну воздух-это богатство!!! Без самого дорогого человека дышать можно. А без воздуха-проблема.

Л Т

Не правильно это оценивать человека в каком бы то ни было эквиваленте и сугубо субъективно