Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

У каждого человека есть цена. Она определяется его поступками, словами, образом жизни. Некоторые люди со временем становятся просто бесценными в нашей жизни, самые дорогие, любимые, родные. А есть те которые стоят копейки и поступки и слова их воздух.???.. !!!

Ответы · страница 6
Анатолий Втюрин

Задайте свой вопрос тут и вам за это заплатят http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Марина Прокопенко

Таково решение Господа нашего - каждой твари есть место под солнцем!

Ирина Петрова

Таких людей надо просто отпускать без сожаления...и не пересекаться!

Ольга Нам

нужно просто отсекать таких людей,чтобы потом не разочаровываться

Гульжан Ахмурзина

согласна и держаться от таких копеечных нужно подальше желательно

Лена Работягова

истинная цена человека рано или поздно всё равно обнаруживается...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

нет цены...есть поступки...

Лена Работягова

в данном случае цена - это синоним ценности человека... хотя, может вы и правы, что нет цены...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

написано-цена определяеться поступком))понтов на миллион,дел на копейку)))

Лена Работягова

встречались такие индивидуумы - не скрою. хочется жить среди просто бесценных людей)))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

что поделать...жизнь...чтоб мы научились ценить тех кто не словами,а делом!!!

Самая Счастливая

Человек индивидуален каждый и тот и другой трактует это по своему.

Самая Счастливая

Мы все разные и то что русскому хорошо немцу смерть как говорится.

Светлана Логинова

человек определяется по его действиям, деньгами нельзя оценивать.

Лена Шестакова

некоторым сама заплатишь чтобы ушли на х.....из твоей жизни...............

Fox Mulder

разных нам людей Бог посылает, это да... учите уроки, граждане

Лена Шестакова

все что не делается к лучшему!!!!! но уроки иногда тяжелые !

Кот Макси

Aut Caesar, aut nihil! Кто попробует навесить на Кота ценник - станет ничем.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

скажу тебе больше-ты в небытие)))у меня в игноре)))цена тебе-не востребован)))))

Марина *

Ага простая русская копеечка -без которой и рубль не состоится)))))

полина ***

А я уже ничему не удивляюсь,и ни над чем не задумываюсь...,а зачем...

Булат Тугельбаев

Не пытался как то переводить на деньги...))Ща, возьму калькулятор..

Андрей Пятков

Просто ценники стремительно переклеивают, чтоб не спалиться... 😄

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

для тебя выставим аж в долларах))))

Андрей Пятков

Как вам будет удобнее... 😄

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

чтоб вам не бУло по карману!

Андрей Пятков

Ай, какая... Норовит ценник выше рыночного задрать и уже торгуется.... 😄

Катерина Батенкина

а еще так говорят - сколько языков знаешь - стольких людей стоишь

О*
Олька ***

все люди бесценны, а ценники им клеят те, кто себя переоценивает

Вера Ворошилова

да уж а вот обязательно людей оценивать в денежном эквиваленте

Анна Брагинская

Есть такие... У меня их полно, но не получает их просто удалить...

Х_
Хасан _

лично я сохраню.ту любовь, что я чувствовал и чувствую.даже щас

Разалия Бисимбаева

Да это так....но к сожалению это понимание приходит со временем

Разалия Бисимбаева

Но не держите обиды на сердце

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

не на кого...пустое всё....

Разалия Бисимбаева

вы разочарованы в жизни...

Разалия Бисимбаева

если я ошиблась рада за вас.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

даже очень))))))ошиблись))))