Натаха

Этот"вопрос"специально для тех, кто сейчас сидит за компьютером, а на газовой плите уже второй час что-то варится... Готово уже...

Ответы
Александр Денисов

Пустая комната. Ночь. Тихо.
Круг свечек на полу.
Они горят, отбрасывая тени.
Они и я, мы ждем тебя одну.

Их огоньки шевелит ветра выдох,
Они растают каплями к утру.
Я жду тебя, терпеть уже не в силах.
Они и я, мы ждем тебя одну.

И вот ты входишь, как всегда
Нага, волшебна и желанна.
О! Бедра, грудь, пушок лобка,
Кошачья гибкость стана.

Желаешь, хочешь, вся дрожишь,
Мы долго ждали этой ночи.
Твоя рука, мое плечо:
Огнем играют свечи.

И рвутся тени на стенах
И простыней шелка ласкают
Прикосновением тела.
Неслышно свечи оплывают:

Мелькают тени, стонов звуки
И сплетены в блаженстве руки,
Дыхание, движенья тел
Так близок сладостный предел

Все выше, больше, дальше.
Вдох и выдох!
Ах!
Ну вот и все, и мы уже небесах

Мы остываем, свечи тают
Нам тишина неспешно отсчитает
Часы до солнца.
Мы расстаемся. Вот и все.

Искра

Жаль....

Владимир Терентьев

Я верю в нас
Тавал
Я верю в нас и в наши чувства,
Они со временем сильней.
Здесь пыток нет и нет безумства,
Друг – другу просто мы нужней.
Как тяжело не будет, прежде
Найди соратников, друзей.
И не теряться, жить в надежде
До исполнения страстей.
Так день за днём мы снова вместе,
Нельзя нарушить наш покой
И, как всегда поётся в песне,
Не разлучить одной строкой.
Съедим с тобою и пуд соли,
Родными станем мы людьми.
Себя избавим от неволи
И возродимся от любви.
17 сентября 2017 года

Камилов Камил Хамзаевич

Прелестнице
***
К чему нескромным сим убором,
Умильным голосом и взором
Младое сердце распалять
И тихим, сладостным укором
К победе легкой вызывать?
К чему обманчивая нежность,
Стыдливости притворный вид,
Движений томная небрежность
И трепет уст и жар ланит?
Напрасны хитрые старанья:
В порочном сердце жизни нет…
Невольный хлад негодованья
Тебе мой роковой ответ.
Твоею прелестью на....ной 9 букв
Кто не владел во тьме ночной?
Скажи: у двери оцененной

Капа Цветкова

Есть у меня незримые друзья,​
Которых я не видела ни разу....
В них доброту почувствовала я,
Читая их комменты раз за разом.

Невидимые люди писали от души,
Что заставляло их, мне не дано понять....
Их чудные слова звучали здесь в тиши,
и заставляли жить.... и нет пути назад.

Что знаю я о них? И всё и ничего...
Но ясно лишь одно - душой они прекрасны!
И счастье и беду поделят на двоих,
Заставят снова сердце биться не напрасно.

Спасибо Вам, незримые друзья☺️

Искра

Тот Ещё Фрукт !

следует применить органолептический метод...спросить "ok google",если не помогло...следует вспомнить,точно ли поджигали плиту....если не вспоминается..следует позвонить из скайпа в пожарную охрану...когда поймешь.что из скайпа туда не дозвониться,нужно позвонить туда же с сотового телефона с целью выяснить-не поступало ли вызовов от соседей...если поступало...следует выбежать на улицу с телефоном и снимать!!..Снимать!!!....ждем новых роликов в ютюбе!!)))

Искра

А рот закрывать надо?

Тот Ещё Фрукт !

если есть необходимость производить артикуляцию,то без этого никак)))))

Искра

А то вдруг моск весь сквозняком вытянет.

Тот Ещё Фрукт !

)))))))))))

Искра

🙂

Алексей Токарев

Нет, чайник только за два часа три раза вскипал. Сегодня мероприятие проводил с командой единомышленников. Первый раз на общегородском уровне, с дюжиной представителей администрации, СМИ и телевидением разных городов, почти сотней участников гала - концерта из 15 городов... Все получилось, но на готовку ужина сил уже нет 🙂

Искра

Поздравляю.

Алексей Токарев

Спасибо!

Искра

😉

Камикадзе-Божественый Ветер

Я дарю тебе букет
Из прекрасных пожеланий.
Пусть звучат слова признаний,
Мы знакомы столько лет!
Ты красива и умна,
Обаятельна, прелестна.
Мне, бесспорно, очень лестно
Рядом быть с тобой всегда.
Радость пусть несется ввысь,
Все вокруг в весенней власти!
Я тебе желаю счастья!
С 8 Марта! Улыбнись!

Фарит Манапов

да уже чайник спалил теперь в маленькой кастрюльке из нержавейки кипячу уже и там выкипало но не страшно просто ручки отвалились а так остудил и снова наливаешь и ничего что она до красна нагретая стояла это я опытом делюсь перенимайте кто в спрашивалке)))

Юрий Зачиняев

Живу в России,а газ до нас еще не дошел!Говорят,что на Кубу легче,бесплатно провести,чем к вам.Сельсоветы никак не договорятся!А Кубе 100-о,миллиардов $,списали-и ничего!У нас на дровах,давно уже все сварено!

Алексей Глущенко

Пусть Дед Мороз багровый нос
В сберкнижку сделает вам взнос,
Снегурочка весь год тайком
Хорошим поит коньяком,
А Санта Клаус из мешка
Тряхнет валютного снежка! С Новым Годом и Рождеством!!!

Искра

Благодарю. Взаимно.

Искра

😉

Борис Лав

уже съел................Сновидения. У Вас был сон, и Вы не знаете, что он означает - подпишитесь на канал на Ютубе: «Сновидения» и напишите его содержание Бориславу, для его истолкования.

Бизсовисный Катяра

гы-гы....нужно делать так-поставил на плиту готовиться-пошел к компу -ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно захватить с собой ложку и положить рядом с клавиатурой!!!!!!!! сей предмет обязательно напомнит......))))))))))))

Искра

Модно и про ложку рядом забыть)))

Бизсовисный Катяра

)))))))))тады тащи камп-на кухню!!!!!!!)))))))))

Искра

Потащила)))

Сергей Л.

Ошибаетесь дорогуша! Все там уже сгорело и прикипело, окна открыл на всю, пусть дым выветривается, уже и соседи выглядывают.... а вы не знаете, чем можно соскребти гречневую кашу со сковороды?

Искра

Не справятся?

Сергей Л.

Да уже и не надо, сковороду зубилом прошмалял насквозь!

Искра

Будет друшлак

Сергей Л.

Точно! Лучше чем выкинуть!

Искра

Ага. Фрукты мыть

Александр Мелентьев

У меня нет газовой плиты, причем, на электрической плите готовит жена, замечательно готовит, кстати говоря, а я, по возможности, пользуюсь достижениями технического прогресса...

Искра

Ок

Виталий Зайцев

Во - первых плита электрическая, во-вторых обед уже был, а ужин только будет! Бульон на завтра будет вариться только в десять и т. д. Но всё равно спасибо за напоминание!!!

Искра

Пожалуйста.

Николай Паськов

Во первых 6 часов уже, во вторых на электроплите а в третьих сам продукт готов и 80%. Добираю хвосты и спать. Создаю напиток счастья и не болезни, по русски - самогон.

Тетушка Сова

Я редко отрываюсь от готовки, на самом деле, потому что довольно часто готовлю сразу несколько блюд. Мне приходится летать по кухне, какие уж тут компьютеры))

Искра

Хозяюшка 🌻

Зинаида

Девочки приобретайте индукционную плиту. Поставила после закипания на 4 и сиди в компе,пока не вспомнишь о плите. Всё будет сварено и не зажарено-прижаренно.

Алексей Батуев

Ой блин.... Пипец.... Каша сгорела!!!!!!! Пипец. Спасибо вам, о великие боги. Щас бы дом сгорел.... Там вся каша черная черная, как у негра в ... Ну вы сами понимаете)))

Искра

Зато изжоги нет))

Алексей Батуев

Хпхахахпх

Искра

Будь здоров! Не кашляй))

Алексей Батуев

Спасибо

Искра

🙂

Джавад Гусейнов

как же ты вовремя, блин ... опять кастрюлю спалил! но ничего, жрать можно - печённая чечевица с морковью! отскребу только! чуть пораньше не могла написать?!!!

Искра

Так вас много,я одна.

Джавад Гусейнов

и я один такой ... весь прям растаккой!

Искра

Получается.

Джавад Гусейнов

у тебя, уверен, тоже! Искра, которая разжигает Пламя!

Искра

Гори-гори ясно.

Джавад Гусейнов

чтобы не погасло?! тогда подольёшь мне масла?!!!)))))ведь ты такая искрометательная!!!

Искра

Аннушка тоже масло пролила... Последствия помните?