Натаха

Этот"вопрос"специально для тех, кто сейчас сидит за компьютером, а на газовой плите уже второй час что-то варится... Готово уже...

Ответы · страница 13
Бай Байнев

Карстрюля начинает жарить сразу после того, как перестает варить.

Бай Байнев

На минутку заглянул в интернет, и все.. готовы угольки..

Искра

Тут советы были:про ложку. Помогает?

Искра

Тогда берете ложку и идете к компу. Она будет напоминаем)))

Бай Байнев

Лучше повесить на веревочке на шею, как кулон, тогда перед сном обязательно задумаюсь, нафига у меня на шее ложка.. ))

Искра

Об этом пожарные спросят))

Бай Байнев

Воот, лучше не рисковать..))))

Искра

Переносим плиту к компу)))

Александр Клементьев

Пора посолить.. Заодно Фейри залить, чтоб легче отскабливалось.. )))

Искра

Хороший рецепт))) надо взять на заметку.

Александр Клементьев

Это не рецепт, это стадия готовности..))

Искра

Какие тонкости в кулинарном искусстве)))

Жулдыз Карменова

Представьте себе, уже напомнили, и не один раз. Вопрс для жен и мам.

Макс Ринкман

В кастрюле что то перестает варится как сразу же начинает жарится

Страстный Поцелуй

Посмотрите одним глазом на кухню если там куча дыма значит готово

Игорь Сливин

Нет только включил но всё равно спасибо.Кофе хочу только с работы.

Юрий Самбуров

Вкусная жареная картошка,если учесть что ставил её варить🙂

Ирина Трегубова

у меня варится в мультиварке, жду, когда остынет и уйду отсюда😃

Веселый Роджер

Ага. С кухни запахло жаренной картошкой, но я же ставил ее варить.))

Павел Казаков

да взорвалось уже - теперь суетится поздно - можно дальше сидеть...

кастрюля перестала варить и начала жарить. полетел спасать овощи

как вы вовремя, ещё б немного и ....

Аня Крылова

у меня плита электрическая) Только что разлила варенье по банкам)

Сергей Буйнов

конечно но ещё пусть 3 часа поварится а потом ножом резать будем...

Св
Светлана

Нееее...Всё, что надо я уже приготовила до того, как сесть за комп...

Александр Токмачев

Оно уже уподобилось продуктам после переваривания и всасывания.

Aleksander Makeichyk

никак вот не могу дабраться изза этой железяки салат се замутить

Klava.dolgova

С утра все сварила, накормила- сижу в законный отдых-разгружаюсь!

Анатолий Александров

Не...Любимая, мозгом моим, уже покушала.... )

Игорь Утёшев

Не могу оторваться уже котлеты чёрные выкинул ,теперь кофе остыл

Рогов Олег

По проплывающим мимо сапогам она поняла, что ванна уже набрала ь

Марина Запасных

Я это всегда знала.Умница ты наша!

Рогов Олег

Я не знаю, буду верить Вашим словам

Марина Запасных

Так мне моя интуиция говорит.

Рогов Олег

Марина одно из лучших приобретений этого года

Марина Запасных

Так хоть не забывай про это приобрентение!А то оно захиреет без присмотра!!!