Натаха

Этот"вопрос"специально для тех, кто сейчас сидит за компьютером, а на газовой плите уже второй час что-то варится... Готово уже...

Ответы · страница 5
Сергей Логинов

у меня мультиварка включил и забыл, аэрогриль включил и забыл, электрочайник включил и забыл.

Aleksandr Bronfman

Это из серии: Жена - Мужу" я к соседке на пять минут, а ты помешивай кашу - каждые пол - часа......."

Декабрист Февральский

мы газ добываем, рассылаем а сами без него живем тут на севере. у нас электричество везде :))))

Виталий Лосев

Кастрюля с бульоном на плите после 2ух часов интернета прекращает варить и начинает жарить

Виталий Лосев

Я один раз уснул у меня сгущёнка взорвалась которая варилась. На кухне фейерверк был

Искра

Зато ремонт внеплановый случился

Василий Трачук

СГОРЕЛА КАСТРУЛ-СКОВОРОДКА.ПОЖАРНЫЕ ИЗВЕСТИЛИ ВО ЖИЗНЯ ПООБЩАТЬСЯ НЕ ДАДУТ.ПРОВЕТРЮ ДОМ...

Вячеслав Чистяков

было дело ,и не раз, рекомендую извещатели дыма , ставим неимущим старым, ( себе -бы поставил)

Филопед Иванов

Я почти всё в СВЧ готовлю, а она сама отключается да ещё пищит противно так что не забудешь!

Asmoday

Нет.. Я ворю гречку раз в день. Это занимает ровно 20 минут. За это время я делаю то что делаю.

Искра

А как же мужчина и многозадачность?

Мордехай Лахар

Давно готово. Только я никогда ничего не варю более получаса. И не потому что экономлю газ)

Евгений Щербаков

А у меня кастрюлю специальная....после того как она сварит автоматически начинает жарить...

Александр

Даже страшно представить, сколько всего полезного я бы сделала дома, если бы…не Интернет

Alexey Ivanov

Русский язык избыточен. Готово - это ещё не значит, что можно есть, возможно уже и нечего...

Роман Лалетин

нет еще , когда пожарные по лестнице в окно поднимутся тогда и покушать сядем все вместе)

Андрей Скоков

и ещё совет на будущее кастрюля начинает жарить картошку как только перестаёт её варить

Виталий Козачишен

Все давно сварилось. Не думайте, что тут одни обжоры и тугодумы сидят и ни о чем не помнят

Sergej Ermak

OJ!!! TOCHNO!!! SPASIBO!!!! 🤡 🌈 🌈 🌈 🤡 🎷 🎶 🌸 🌸 🌸 😘

Надежда Генералова

ВЕсь вечер посвящаю себя друзьям в Спрашке.Дома у каждого свои интересы.

Sergej Ermak

NU....DA!!!!AX!!! HLAWNOE WSE XOROSCHO I TEPLO!🤡 🌈 🌈 🌈 🎷 🎶

Sergej Ermak

WAU!!!! WSETAKI RASTOPIL NEMNOSCHKO WASCHE SERDZE!!! KOLÜCHAJ .....NO I BARXOTNAJ!! URA!!!!! OPAAA!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 A!! BOLSCHEHO!!!! NE....NADO!!!!!

Евгений Кузнецов

я когда готовлю за компом не сижу...а если сижу то тогда готовит или жена или мультиварка

Любовь Ларина

А мы живенько так, без заморочки: на первое щи, на второе макароны, на третье—расстегаи

Андрей Косинов

ждем эту тонкую грань между - пусть еще немного поварится, и, -блин все сгорело нафиг !)))

Gr
Growen

Мы купили скороварку и теперь не моя не мучается. Пол-часа на плов или суп - нормально )