Натаха

Этот"вопрос"специально для тех, кто сейчас сидит за компьютером, а на газовой плите уже второй час что-то варится... Готово уже...

Ответы · страница 16
Галина Кузьмина

Вот поэтому я и купила ноутбук. Хоть на кухню, хоть в спальню!.

Алена

😆 😆 Спасибо, что напомнили. Выключила. Приготовилась

Наталья

нет,потому как ещё не вариться , комп и готовка не совместимы.

Вадим

Значит- не комне.У меня только чай в кружке успевает остыть ...

Оксана Пархоменко

уже даже попробовали и осталось половина от приготовленного

Константин Дегтярев

у меня нет газа всё электрическое...да и приготовил с вечера...

Михаил Шатнюк

Стоял чайник с свистком,и свист такой,что хоть из дому беги!!!

Михаил Шатнюк

Комплексно,очищение,витаминизация,реабилитация!!!

Михаил Шатнюк

Я пробовал,но так и не закончил весь комплекс!!!

Михаил Шатнюк

Больше чем пол года надо заниматься, работы много было,и не хватило терпения!!!

Михаил Шатнюк

Насобираю нужных лекарственных трав ,возобновлю!

Михаил Шатнюк

Подумать ещё на какой орган сделать акцент.

Александр Данкев

а чего борщ постепенно превратился в картошку с капустой!😂

Николай Журавлев

Вот не знаете, а говорите....еще 6 часов там нужно не выключать

Св
Светлана

😁😁 👌моя тема!Вот спасибо.что напоминаете🤗 🤝

Пак К

нет еще пару часиков, студень же часа четыре вариться должен

Sergey Lochmelis

о, кастрюля отмокла, надо помыть и пельмени сварить, спасибо

Искра

Лаврушку не забудь бросить.

Николай И Алёна Сергеевы

Уже всё выкипело!!! И вместо сварилось - давно уже жарится!!! 😄

Бахром_С

У меня там варится холодец-еще не готов, пусть и варится )))))))

Ал
Алекс?

😆На вашей? Так скорее тушите!))))) Ведь тушоное вкуснее!))))

Наталия Келина

В 7 утра встала, все приготовила, можно дальше бездельничать

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Уже сварилось и съедено за ужином. А на вашей плите всё тихо?

Александр Сидоренко

нет,Не готово,провориться ,проварилось,но не до жарилось ))))

Александр Сидоренко

долго ,столько,сколько нужно для моего плана )))

Искра

Ух ты))) И стратегия и тактика?)))

Александр Сидоренко

конечно,всё предусмотрено ))

Искра

Круто)))А что в итоге получится?))

Александр Сидоренко

надеюсь,что стану властилином мира в итоге 😄 😄 😄

Порочный Круг

У меня всегда что-то щелкает в голове когда надо, почему-то))

Искра

Надо научить его есть свежую рыбу из аквариума))

Порочный Круг

Аквариум ещё купить надо)) Если деньги будут, то я лучше себе варанчиков заведу))

Порочный Круг

Скорее вараны его)) 🤣

Порочный Круг

Ну, это да)) Эх, мечты 😌

Порочный Круг

Спасибо и Ваши тоже 😊✌🏻

Андрей Мамыкин

Ну я так думаю если это не холодец то готово несколько блюд!

Андрей Мамыкин

Объемный отает, впринципе как и фото ничего не видно!

Андрей Мамыкин

В чем прикол пока не понял?