Натаха

Этот"вопрос"специально для тех, кто сейчас сидит за компьютером, а на газовой плите уже второй час что-то варится... Готово уже...

Ответы · страница 2
Zavyjaloff Oleg

я сижу за компом печку уж затопил на плите уж давно супчик мой приостыл нам нельзя забывать про все то что приводит при жизни в негодность жилье

Александр Войтин, 62 Года.

Поставил варить молодую картошку и отвлекся на минуту. Очнулся от запаха пригорелой картошки... Пришлось выбросить. А как долго держался запах!

Оксана Мельниченко

чайник электрический, вскипит, сам отключится. на плите тоже таймер стоит, через заданное время сам всё отключит. вообще проблем не вижу ✌️😜

Mikhael Ravenyak

Нет не готово,потому что кастрюля начинает жарить сразу после того как заканчивает варить,а тут как раз так жареной картошечки захотелось...

Андрей Чуркин

Ой, блин, сколько раз такое было... Один раз поставил подогреть на плиту солянку, а когда вспомнил о ней, там были уже угольки. Лет 15 назад было

Андрей Чуркин

Увы, не всегда. Вот зимой поставил курицу запекать в духовку часов в 10 вечера, а вспомнил о ней в 3 часа ночи

Искра

Ладно хоть не пожарные напомнили.

Андрей Чуркин

Да, а аромат в квартире стоял...

Искра

А его то как не чувствовать?

Андрей Чуркин

Да вот не сразу унюхал за закрытой дверью

Марк Береславский

ха ха )) есть совет на этот счет! ))) садясь перед компьютером возьмите в руку ложку, так хоть что-то будет напоминать, что на плите греется еда

Искра

Неее))) как показала практика и ложка не помогает))

Марк Береславский

1000 Боярских!!! - кричали черти )))

Искра

Куда ж столько усов и шляп?-))

Марк Береславский

ха ха ха))) а вы часто забываете молоко на плите?

Марк Береславский

Николай

По сайтам лазят взрослые и дети, не видя высшей цели - как кроты. Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу всем блогерам, кто ты. 😄 😄

Юрий Балога

У меня уже сварилось ! 🙂 .... на плите пусто .....
А вот перед Новым годом сгорела картошка в кастрюле, поставленная вариться для пюре ! 😞

Искра

Так дверцу забыли закрыть))Скоро второй сугроб будет))

Юрий Балога

Ну тогда сами решайте .... что со всем этим делать ! 🙂

Юрий Балога

Хмм ..... тоже вариант ! 🙂

Юрий Балога

Есть за что или нет - определяет говорящий спасибо ! ....... и если человек говорит спасибо, значит есть за что ! 🙂

Юрий Балога

Всегда пожалуйста ! 🙂 🌹

Kondor

Потерпи милый, ещё пару часиков потушится и будем садиться за стол. Или сразу ложиться спать. Я так устала и голова так болит, жуть.

Kondor

Опять любовью будем ужинать ?

Kondor

Уже одни кости. Может ноут выбросить и отрубить инет ?

Kondor

Ноут жалко. 7 лет воровал,чтобы купить

Kondor

Не стыдно смеяться надо мной ? Эх,молодёжь,никакого уважения к чужим сединам и орденам

Искра

Здравствуй,Дедушка Мороз.....

Kondor

И Вам не хворать,Снегурочка....

Ро
Ромео

нет у меня мозги давно с кипели а некому их убрать навести порядок в моей душе лишь перед этим ящиком мне легко становится немного

Александр Боровков

Что бы ни происходило в вашей жизни, каких бы людей вы не встретили, все заканчивается тем, что вы сидите за компом и что-то жрёте...

Александр Боровков

Хм-м...- Глупо было принимать ванну с бомбочкой с блестками... Мы в блестках, полотенца в блестках, постельное белье в блестках, даже кошка уже в блестках... Но еще глупее было, наутро идти к гинекологу!

Юрий Родовцев

Правда, засиделся что-то, пойду на кухню водки налью, а то про праздник совсем позабыл -безобразие какое-то, нужно исправляться : --)

Юрий Родовцев

Вот спасибо))) Человек! С новым 2015 годом! Здоровья тебе, благополучия, любви, счастья!!!

Ан
Ангел

Хочу тебя и в ванной и на кухне,
В прихожей и на даче у друзей!
Хочу, пока мы замертво не рухнем,
Устав от ласк безумных и страстей!

Сlockwork Birdy

вот никогда не понимала таких людей) если готовлю- сижу на кухне всегда. на крайняк будильник ставлю на 15 минут и хожу проверять)

Дмитрий Яковенко

😄 :Dспасибо что напомнил!!!!!!а я думаю что это возле меня тапочки проплывают,а ведь ванную наполнял что бы скупаться!!!!! 😉 😄 😄 😞 🌹

Иван Жуляев

Этот вопрос специально для тех, кто сейчас сидит за компьютером, а на газовой плите уже второй час, что-то варится... Готово уже))

Иван Жуляев

У вас молоко убежало.

Людмила Ильницкая

Спасибо.Бывало очень часто, потом весь день посуду чистить приходится.И ведь никто из домашних не подойдет и не закроет газ.))))

Людмила Ильницкая

Нет, пусть живут.Свои все таки.А то стирать придется еще.

Искра

Вот непруха((( не одно, так другое...

Константин Пигута

а ко мне вот пришли,понимаш,всё у мну пожрали,снасильничали меня до полусмерти,теперь сил только кнопочки хватает нажимать))))

Константин Пигута

так вроде наоборот маловато будет маловато!))))

Искра

маловато свалили бы быстро)))

Константин Пигута

а как же калории после ужина сжечь?)))

2S
200 Super Joke

Готовы те, кого этот плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко уже успел засосать в свое вонюче-тягучую трясину.

2S
200 Super Joke

Проверил - "...на газовой плите уже второй час, НИЧЕГО (!) НЕ (!) варится..." )))) 😄

2S
200 Super Joke

Эх ты-ы-ы-ы-ы-ы....))))))))) 😄