Галина Галчонок

Вопрос :Что такое Zиганутый ватник? Ответ:🖼 Вопросы есть?

Ответы
Ча
Чака

ты напиши какие пенсии в Украине... они еще меньше... и в курсе ли ты, что во время войны произошло увеличение заработной платы в 2 раза и отгадай у кого?... ни у врачей, ни у учителей, ни у военных, а у депутатов!... круто да!!! это государство никому не победить!!!

Дмитрий Степанов

Вопрос: Как называется существо, которое все дерьмо с интернета сгребает (а когда такового нет, то и сама выдумывает) и здесь постит? Ответ: Галина Галчонок...

Галина Галчонок

вопрос : как называется идиёётик , который подьедает все говно что собирает Галина Галчонок о говнорашке и облизывается от удовольствия

Дмитрий Степанов

То есть с тем что ты калосборник ты в принципе согласна?

Галина Галчонок

в принципе согласна ИБО!!! в рашке парашке одно говно... а то собираю , а ты согласен с тем что ты пожираешь это говнео .ты говноед!!! чувствуешь разницу .... к стати медики то же собирают кал ...узнать диагноз , вот я узнала, кацапы - абсолютные дебилы

Дмитрий Степанов

Что и требовалось на твой счёт доказать...

Дмитрий Степанов

Ладно тетка, не буду отнимать твое время, покеда!

Галина Галчонок

правильно, вали в помойку

Владимир Б

Сегодня укропский свинарник , уже 5-тая свиноматка..Хрюкнула? В санитарки-спасать своих хероев с отсосом. Хрюкни ещё-жду..

Геннадий Попов

А тебе зомбяжке вопросы задавать не стоит. У тебя нормальные ответы в твою зомби-программу не заложены

Лоуренс Аравийский

👍именно! Позор Горбачеву...
Не он, так и Украины бы процветала. И завидовали бы ей все республики

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ещё адин ватник аравийский блеать😂😂😂😂

Лоуренс Аравийский

И что? Ватники-то получше ваас, наациков

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пробуждение будет очень тяжким для рашистов.. тяжелее чем для немцев в 1945м....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

посмеёмся када вашева фюрера повесят и оно будет на верерочке болтаца

Артур. Владикавказ.

Ворона, у тебя в колониях никого нет? Уже их перебирают! Поняли что наемники бросят всё и сбегут!

Alla Lala

то есть Вовка Путлер со своим кумиром Борькой, в развале Союза не участвовали?? О как..😄

Ел
Елена

Вызывает антерес и такой ещё разрез: стран название напишем с Большой буквы али без.

Slava Antonov

Мы хорошо живём. Купим ещё вас оптом и на запчасти с наценкой продадим.

Alex Dubynskyi

Это не лечится. Таким даже профессора страдают. Или наслаждаются.

Галина Галчонок

🤷‍♀️ увы...

Зиннур (Октябрьский)

Снова Галина Галчонок претерпевает манию величия.😁😁😁😁😁

Милош Йованович

вопросы только к этому дурдому..Полхоже жара дает знать.

Ко
Котэ

Таких пол России..это как шизофрения и никак не лечится.

Ко
Котэ

Вот хотя бы взять мой вопрос про родину и государство..каких только дебилов нет..одни,только увидев контуры россии на картинке,реагируют как быки на красную тряпку,хотя вопрос применим абсолютно для любой страны,где царьки паразитируют на народе.Другие при слове родина видят жопу царя,готовы присосаться к ней ,и агрессивно обороняют ее,не понимая,что Родина это совершенно другое..в основном это и есть эти zиганутые дебилы.

Галина Галчонок

👍красиво написали

Ко
Котэ

Как есть, Галина.Мне ли вам рассказывать о происходящем вокруг??)Но когда находятся те,кто это все оправдывает,это просто как находиться среди больных на голову.

Ко
Котэ

🤝

Сергей Из Сибири

Это грёбнутый зеля ... который спустил страну в унитаз ...

Сергій

Странно, мы не виноваты у Жанны в ее мелкой пенсии🤣

Галина Галчонок

ага США и Европа виноваты ... идиоты ...

Сергій

Полные идиоты!

Ег
Егоза

С такими педагогами "светлое будущее" у рашки скоро!

Ки
Кира

Халя праснулася,бикини пабрила ,ну все берегитеся

Галина Галчонок

звездный неарденталец я тебе уже писала... бреют только отсталые свинрасяне ,есть более передовые технологии следить за зоной бикини... ооой шо тебе болотной тварюшке обьяснять... счаззз же поносить начнешь... уйду. вонь кацапскую не переношу ...

Ки
Кира

Спасайся хто может,Халя не побрился,щас всем раздавать будет,памагите

Галина Галчонок

🤦‍♀️ в дурдоме "болото кремля" звездное пополнение ...

Ки
Кира

Халя на пакушала с утра ,будет на всех кидаться,материться,абзываться

Елена Ашеко

12 700 странно... какой это регион и в каком году

Надежда

И эту пенсию заберут, а оно будет счастливо

Галина Галчонок

боже , які вони тупі....

Оксана

яке воно кончене

Владимир Игнашов

увы..верно конечно.....жертва пропаганды !!