Ната Карасёва

Не рой соседу яму, а то он использует её как окоп. Прикольный совет. А вы воспользуетесь им?)

Ответы
Бауржан Омаров

я с соседями живу дружно или не стараюсь им мешать. и в ответ они поступают адекватно. вообщем взаимный компромисс. вежливость и желание понимать помогают. отец меня учил этому. а я детям передаю это. понимаю, что про соседа Вы образно спросили. но так я строю отношения со всеми с кем приходится контактировать

Ната Карасёва

Я тоже миролюбивый сосед. А вопрос ради прикола. Где-то прочитала в юмореске, мне и запомнилось.

Бауржан Омаров

Спасибо! улыбнуло, как говорится сейчас. Желаю Вам позитивного настроения и всех земных благ!

Время Пошло

У меня со словом яма не хорошие ассоциации...давайте будем ее называть небольшое углубление)))

Шепот

😄

Елена Дробчак

как в навигаторе,,,водоём

Мурад Абдуллаев

у меня на лесничной площадке вырыть яму сложновато))) поэтому надобности в этом совете нет

Tata Stepo

а когда роют тебе, не останавливай---используешь как бассеин

Alexander Volkov

возмозно.но преимущество.в тот окоп удобно кинуть гранату

Giorgi Quparashvili

DA BILOBI NEPLOXO,NO ESLI OKOP EMU NUJEN TO SAM MOXET VIRIT ETU IAMU A IA NA NEI MALENKI SARAIHIK POSTROIY

Радда Безродная

нееееее....я вообще рыть ни чего не собираюсь....

Lora Lila

лучше бы он огород перекопал по-быстренькому

Ната Карасёва

да, это в тему. На дачу его запустить бы.

Lora Lila

Ага, и он с психу всё как перелопатит!

Ната Карасёва

Я вчера на дачу за ягодами приехала, а ОН сидит с ведром без лопаты и собирает мою викторию. Даже не извинился, что в чужой огород залез.

Ната Карасёва

Вежливый оказался, обещал смородину оставить.

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

с соседями нужно дружить.и все будет хорошо

Тамара Андреева

а я бы использовала такую яму под бассейн

Nika

Онее еще под погреб можнт использовать))

Татьяна Куклина

С соседями надо соблюдать нейтралитет

Геннадий К.

нет, я не рою ямы, особенно для соседей

Геннадий К.

с соседями нужно жить дружно!

Евгений Иванов

нет. не вижу смысла рыть кому-то яму

Марина Байкова

Лучше его попросить вырыть яму...:)

Марина Байкова

Вот-вот...потом вместе купаться будете...

Игорь Крайнов

ууу,еще как!!! никому не рой яму

Proud Lioness Time

у меня с соседями нет проблем

Газинур

да вот ингда надо-соседу

Владимир Шагинов

я туалет бы поставил.

Анатолий Генералов

Я бассейн сделаю...

Ната Карасёва

Вы второй в очереди на бассейн)