Друг

Когда вы в браке вы больше ЖЕНА и МУЖ? Или дети своих родителей?! То есть "«И оставит человек отца и мать своих, и прилепится к жене своей, и будут двое едина плоть» Или все же - "А мама сказала, что вот так правильно" ?

Ответы
Сердар Сейтиев

Конечно молодые формируют свою семью, т.н. новую ячейку общества и родителям туда лучше не вмешиваться, как бы не хотелось внести свою корректировку в их семейную жизнь. Но по большому счету все зависит от мудрости старшего поколения и терпения младшего.

Друг

Это смотря собой

Владимир Коваль

Нахрен мама нужна,в тачанку её и на мусорку,воспитала и пошла она серой кобыле в одно место!В жены вагина есть,жрать наврит,деньги отнимит что бы не пропил,а мама зачем?Свою задачу уже выполнела

Владимир Коваль

Ну вы то наверное по мудрей с сожитилями)

Друг

С мужем))) Вообще никак не шантажирую...

Владимир Коваль

Нашли наверное общий язык😉

Друг

Наверное

Владимир Коваль

Это радует)

Ринат Kapioner

Вопрос с подковыркой. Я в свою очередь воздержусь от ответа, т.к. не женат. А замуж я явно не хочу

Друг

Правильнее- это когда "оставит отца и мать"....не в смысле бросит, а в смысле- перестанет жить их головой...

Ринат Kapioner

А еще правильнее, когда человек просто не хочет отвечать на 2-х смысленный вопрос, т.к. считает что данный вопрос немного не к месту.

Друг

Это просто мысль...Можно не отвечать..Ее можно просто знать и делать так, как посчитаешь нужным...Только и всего...

Мирумир

кого как воспитали))) и родители у всех разные. Замечала кто из мам больше детям дает?

Друг

Привет, красавица!!! Жизнь говорит, что правильнее "оставит отца и мать..."

Друг

Не парься!!! Неумных везде хватает!!! Это не тебя обозвали, а просто извергали из себя те слова, которые внутри водятся...Только и всего!!!

Мирумир

не парюсь, спасибо!

Михаил Пухов

Это проблема молодых семей. Я же не вмешиваюсь в их дела.

Ирина

сначала. как мама сказала,,, а дальше про единую плоть

Друг

Вот неправильно это, говорят)))

Ирина

конечно не правильно. пока поймешь как правильно.. столько шишек насобираешь

Друг

Это да

Ирина

🌹

Ми
Милания

одно другому не должно противоречить

Друг

Это в идеале...

Ми
Милания

если возник такой вопрос, значит есть проблемы в отношениях свекровь-сноха

Друг

😂😂😂Видимо я не такая эгоистка))) Тёща- зять... ПРОБЛЕМА

Ми
Милания

тогда тем более - мать родная плохого не посоветует

Друг

😂😂😂Чья?!

Ми
Милания

ну все - закрыли тему, все понятно

Друг

Хорошо

Владислав

Мама не была счастлива,и тебя научит

Друг

При чем тут я?!)

Владислав

Что? Я опоздал? О чёрт,уже научила? Эхххх

Друг

😂😂😂

Владислав

)))))

Аптер Пётр Яковлевич

У меня было так до недавнего времени

Друг

Как?

Аптер Пётр Яковлевич

Вот как Вы написали

Светлана Филюкова

теперь я мама на всех родственников.

Друг

Почему?

Светлана Филюкова

Старше меня-все умерли.я старшая в роду. маме было почти 95 лет

Сергей Попов

Если я в браке значит я бракрваный!

Друг

Честно?!

Сергей Попов

Нет я просто с юморил.

Друг

😁😁😁это я поняла))) Вы правда в браке?!)

Сергей Попов

Нет пока не бракованый.

Друг

Эх

Valentin Garmanov

Так кто в браке живёт?! Он или мама?

Друг

Каждый в своём

Мария Рябцева

в основном всё таки жена и муж

Друг

И это самое верное!

Мария Рябцева

чтобы потом винить некого было. Что сами построили, то и получили

Друг

Да

Прочьсмоегоболота)

С мамой ннада советоваться)))

Друг

))) а делать?!)

Sa
Samson

А я разве сейчас в браке?

Друг

Посмотрите в свой паспорт.Думаю, он знает лучше меня ответ на этот вопрос.

Sa
Samson

У нас сейчас ... по слухам ... "штампы в паспорт не ставятся" - так что увы, но "паспорт" не всегда "всё покажет"?

Друг

Как так?!)

Sa
Samson

А у Вас ... как?

Я С Марса

не был в браке

Друг

Совсем?

Я С Марса

совсем

Друг

Почему?

Я С Марса

куда мне спешить?

Друг

Не знаю

Анжела Никулина

Муж и жена.

Друг

Золотые слова

Анжела Никулина

Предполагается что да.