Natalija Fedorovic

Как найти клад?

Ответы
Эльдар Габайдулин

Собрать все ценное что есть в доме, аккуратно положить в сундучок, пойти к себе на огород, закопать сундучок, нарисовать подробную карту, положить карту в укромное место чтобы никто не видел и не украл тайком и самое главное! НЕ ЗАБЫТЬ КУДА СПРЯТАЛИ!!! .................Лет так через надцать попытаться найти необходимую вещь, найти случайно КАРТУ, и ву аля! Еще пару шагов и найдете долгожданный КЛАД!!!!! Удачи)))

Любовь

Ого, долгоиграющая программа, однако)

Эльдар Габайдулин

зато как приятно будет!!!

Любовь

ага, если доживу)))

Эльдар Габайдулин

Доживете! Назло всем!!!

Любовь

ну, если так подходить, то и переживу) "назло врагам, на радость маме"))

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Alexandr Savchuk

почитайте книгу про Простоквашино - так проще всего. а вообще, что бы найти клад люди тратят годы и кучу денег. везет не всем. Кусто почти 20 лет искал затонувшие корабли, пока ему не улыбнулась удача. примерную карту затонувших кораблей с золотом в 60-е годы была напечатана в журналах "техника молодежи" и "вокруг света"

Fargo

Спасибо))

Сергей Парецкий

Пойдешь прямо. Потом свернешь налево, далее на трамвайчике вниз по переулку, там будет одесский рынок, найдешь тетю Клаву, купишь у неё гуся, принесёшь его домой, распотрошишь его, приготовишь, начнешь кушать его голову и ему будешь закакивать мозги)))

Ленар Абдуллин

начинайте движение на запад, через 50 метров поверните налево ещё 45 метров, далее на северо-восток 127 метров и там на глубине четырёх с половиной метров нужно прокопаться вокруг в радиусе двух метров и, может быть, вам повезёт больше чем мне!!!

Fargo

Ну вот !там и рыть не нужно)))))там коллектор

Ленар Абдуллин

неужели так быстро , а я до него две недели добирался 😉

Fargo

Ну я сразу решила безотлагательно проверить ))))интересно стало 😉

Fargo

)))))))

An
Animargran

Истинный клад - это знания, которые можно приобрести, чтобы получить вечную жизнь. "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знание о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе" (Иоанна 17:3 ).

Любовь

спасибо

Татьяна Ивченкова

копать копать и копать... там, где когда-то слышали, что может быть клад. Я всё детство копала в одном садике около церкви, где мы гуляли. А потом церковь снесли, и там действительно был клад.

Michael Levarya

Сегодня найти клад трудно , но возможно для этого нужно много изучать историю мест куда можно отправится . И конечно рассчитать средства для такого похода или найти спонсора .........

Anry Strannik

Чаще всего охраняет драгоценности нечистая сила. Духи «кладовики» могут не только клад спрятать, но и кладоискателя запутать. Очевидно надо спросить у такого духа

Григорий Лукиенко

сначала нужно найти пиратов,навалить люлей капитану,отобрать карту сокровищ)пол дела готово,останется возглавить пиратскийкорабль и вперёд на поиски клада)

Григорий Лукиенко

сначала нужно найти пиратов,навалить люлей капитану,отобрать карту сокровищ)пол дела готово,останется возглавить пиратскийкорабль и вперёд на поиски клада)

Григорий Лукиенко

сначала нужно найти пиратов,навалить люлей капитану,отобрать карту сокровищ)пол дела готово,останется возглавить пиратскийкорабль и вперёд на поиски клада)

Людмила Чередняк

Копать, копать и еще раз копать, может что-то и нароешь,только я в это не верю, лучше все таки работать и еще раз работать, и тогда все вклады будут твоими))))

Максим Ямалов

о, вот это вопрос! купи металик за 60000р изучи свой район по старым картам найди поселения древние и вперед! только помни за это 500000р штрафа и 6 лет тюряги

Александр Мездрин

Смотря что вы понимаете под словом клад. Я думаю в наше время хорошая высокооплачиваемая работа и закрытый надёжный тыл (в лице супруги) это уже клад.

Руслан Xxx

закопай что нибудь ценное,нарисуй карту(отметь на ней место,где закопал),спрячь карту на пару лет,забудь про неё,потом вспомни,бери лопату и дерзай!!!

Мурк Марчеллин

Как не странно, с далекого прошлого и по сей день самым надежным местом для скрытия ценностей люди считают землю.
Значит первое : нужно копать....

Fargo

)))

Мурк Марчеллин

Если точно хотите найти клад попробуйте геокэшинг

Fargo

Спасибо ))постараюсь

Fargo

🙂

Валерий Карезин

Это процесс можно затянуть на всю жизнь.Наоборот сказал О"Генри: самая глубокая пропасть в мире -это финансовая.В нее можно падать всю жизнь!

Вадим Гудцев

Копать,копать, и снова копать:) купи металлодетектор и просто походи по огороду, обалдеешь от того что лежит у тебя под ногами,проверено!

Андрей Коломеец

Сначала надо закопать его,запомнить место и составить карту.Потом бери лопату и вперёд!Только карту не потеряй!А то халявщиков много!

Любовь

а как про свою забыть? она же память намозолит...

Андрей Коломеец

Ну не знаю,может,склерозом заболеть?

Любовь

по заказу...

Андрей Коломеец

Ну да,потом найти свою заначку - порадоваться най денному кладу - и на эти деньги вылечиться от склероза

Любовь

как всё сложно