Николай Морозов

Пользуясь случаем, хочу узнать вашу точку зрения, для чего существует радуга, как вы считаете? С уважением, Николай Морозов.

Ответы · страница 5
Наташа Савельева

Радуга нам кое-что напоминает и кое о чем говорит

Наташа Савельева

Радуга напоминает мне о потопе, Ноевом ковчеге и говорит и о Божьем обещании,что такого потопа больше не будет

Николай Морозов

Точно!!! Наташа, я ищу людей, которым интересно общаться на библейские темы. Вы относитесь к такой категории людей?

Zhanara Ibraeva

радуга существует чтобы людей делать счастливей

Сергей К.

чтобы под нее проходить а больше незачем ей быть

Камила Кнопкина

чтобы у человека в жизни было хоть какое то чудо

Бектур-Виктор

На сколько мне известно, это природное явление

Vladimir Karsakov

Это всего лишь преломление света в каплях воды

Ирина Давыдова

Что бы в нашей жизни было чем глаз порадовать.

Ольга Зубарева

Радуга существует - это физическое явление! 🙂

Ирина Коротина

РАДОВАТЬ ГЛАЗ ЧЕЛОВЕКА НЕОБЫЧНЫМ ЯВЛЕНИЕМ!)))

Andrei Onatski

а что б не забывали о законах оптики и физики.

Ва
Варвара

Чтобы радовать своей красотой на небосклоне.

Алла Ибрагимова

не для чего! А почему? Это преломление света!

Николай Морозов

Алла, спасибо вам за ваш комментарий! Вы настоящий друг, так как нашли время и желание ответить! Скажите,вы хотели бы знать правильный ответ от самого Бога?

Алла Ибрагимова

хочу тоже знать его мнение.

Николай Морозов

Алла, ответ написан в Библии в книге Бытие в 9 главе в стихах с 12-16: "И Бог добавил: «Вот знак соглашения, которое я заключаю с вами и со всякой живой душой, которая с вами, соглашения, которое будет действовать из поколения в поколение, веками.Я даю в облаке мою радугу, и она будет знаком соглашения между мной и землёй. Когда я подниму над землёй облако, в облаке появится радуга.Тогда я вспомню моё соглашение с вами и со всякой живой душой среди всей плоти, и больше никогда воды не станут потопом для истребления всей плоти.В облаке появится радуга, и я увижу её, чтобы вспомнить о соглашении, заключённом на века между Богом и всякой живой душой среди всей плоти, которая на земле». Алла, я ищу людей, которым интересно общаться на духовные, библейские темы. Вы относитесь к таким людям?

Алла Ибрагимова

Мне все интересно знать,но к сожалению я далека от веры и бога! Т.к я живу в Узбекистане у нас здесь очень плохо с этим делом!

Николай Морозов

Алла, спасибо вам за вашу искренность! Наверное пришло время стать близкой к Богу. Алла, если вам интересна предложенная мною тема, буду рад видеть вас в кругу своих друзей в "Моём Мире": nicola57@mail.ru или в СКАЙПе: nicola57_morozov

Валера Ратников

она никого не спросила, просто для красоты

Не Ангел

природное явление, а так в общемто красиво

Ta
Tanya

радуга-спектр .для определения химсостава

Александр

могу тольк сказать от чего она происходит

Неонила Тушканова

Для радости.На украинском языке -Вэсэлка.

Мадина Душеева

Я ощущаю восхищение, радость, умиление...

Nensi Naumova

не для чего ,просто это явление природы..

Елена Симчук

Для того, что бы сказать :МИР ПРЕКРАСЕН

Николай Морозов

Елена, спасибо вам за ваш комментарий! Вы настоящий друг, так как нашли время и желание ответить! Скажите,вы хотели бы знать ответ от самого Бога?

Елена Симчук

У Бога для каждого индивидуальный ответ

Николай Морозов

Конечно! Елена, ответ написан в Библии в книге Бытие в 9 главе в стихах с 12-16: "И Бог добавил: «Вот знак соглашения, которое я заключаю с вами и со всякой живой душой, которая с вами, соглашения, которое будет действовать из поколения в поколение, веками.Я даю в облаке мою радугу, и она будет знаком соглашения между мной и землёй. Когда я подниму над землёй облако, в облаке появится радуга.Тогда я вспомню моё соглашение с вами и со всякой живой душой среди всей плоти, и больше никогда воды не станут потопом для истребления всей плоти.В облаке появится радуга, и я увижу её, чтобы вспомнить о соглашении, заключённом на века между Богом и всякой живой душой среди всей плоти, которая на земле». Елена, я ищу людей, которым интересно общаться на духовные, библейские темы. Вы относитесь к таким людям?