Бортинженер Летающей Тарелки

"Везет лошадка дровеньки, А в дровнях мужичок, Купил он ель китайскую, искуственную, в коробке" ? )

Ответы
Маленькое Чудо

ахахах)я думала там совсем по-другому)"....Везет лошадка дровеньки,
А в дровнях мужичок,
Срубил он нашу елочку под самый корешок..."не так разве?))

Евгения

живые елочки жалко, конечно.. Но они так замечательно пахнут.. и выращивают их тоже специально..

Кирилл Санников

Ольга Колесникова

А у меня искусственная,но не китайская!!Наша,российская..Красивая!

Катя Литвин

значит ему такая больше нравится, тем более долгоиграющая!!!

Александр Моргун

есть питовник под Киевом и там ели продают

Иосиф Кошелевич

настоящий мужик,и цель у него настоящая.

Франя

уже и не только мужечок ..я про елочку

Франя

это за что тебе так посоветовали?))

Бортинженер Летающей Тарелки

за что? ))) это неправильный вопрос в принципе ))) Зачем (для чего)? - вот правильный вопрос )))

Франя

ладно уговорил ))зачем?))и вообще что ты хочешь от старой еврейки?))

Бортинженер Летающей Тарелки

"Войдёт ли в горящую избу Рахиль Соломоновна Гинзбург?" ) посоветовали, чтобы я свою обиду не носил в себе - она меня изнутри выедает - потому и похудел с июля на 15 кг - влез в свой свадебный костюмчик двадцатилетней с гаком давности )

Франя

а ты знаешь у евреев принято не больше трех дней обижаться говорят обида разрушает..а я вот вообще ни на кого обиды не держу на диетах не сижу...а вот с конца августа на 10кг похудела.....так тяперича из штанов не растегивая вываливаюсь))а Рахиль Соломоновна в избу то горящую войдет...видать заначку оставила))

Злата Золотаревская

Тогда не лошадка везет... А машинка...

Лучезара Фотоновна

Ой, Степан, какой слог! )))) привет!

Бортинженер Летающей Тарелки

Привет, солнышко! ) слог страдаеД )

Лучезара Фотоновна

Смысл уловлен - самое главное )))

Лучезара Фотоновна

Плин... а я вот нимагу без живой ёлки ) не хватает чего-то...

Надежда Коробейникова

правильно и так уже все вырубили

Ludmila Luft

хоть что-то купил и то ладно

Та
Татьяна

нет..только настоящую..

Евгений Чистяков

а сейчас все китайское

O X A N A

В коробке от сапог.

Бортинженер Летающей Тарелки

Сапоги великана? Или ель-лилипутка?)

O X A N A

не в курсе, но в рифму)

Фима Задунайская

наверна дурачок..)

Фима Задунайская

соглашусь.)

Бортинженер Летающей Тарелки

я умею уговаривать )

Фима Задунайская

а я обманывать.)

Бортинженер Летающей Тарелки

ахахах... вот я ужо табе! )

Даша Музыченко

Это глупо)