Vadim Vandychev

Почему минусы притягивают плюсы а не обратно?

Ответы
Людмила Полковникова

Нуууу....минусу интересно посмотреть на отличающийся от него знак, вот он и подтягивает его на вечеринку))) А зачем ему притягивать минус, он на самого себя полюбоваться может и в зеркало!!!)))

Людмила Полковникова

Георгий Орлов

Это, как плохой человек, знаешь, что нельзя, а тянет, а хороший - сладко вкусно, но уже тошнит.......

Vo
Voronezh66

Загадка без ответа приходится принять или всю оставщуюся жизнь доказывать обратное!!!

Евгений Хатковский

Моральный климат коллектива равен взглядам и поведению наихудшего его члена.

Александр Мезенин

положительное всегда притягивает отрицательное ....электротехника)

Ан
Анастасия

Наверное чтобы дополнять друг друга,создавая тем самым одно целое.

Аскар Бабаев

Минус, плюс, это результат. Одинаковые знаки, это есть ZERRO.

Ирина Ильютенко

потому, что 2 плюса это перебор и патология, как и минусы.

Галина Бурлакова

потому что в минусах можно что-нибудь поправить

Светлана Паталах

А надо, чтобы минусы притягивали знак "равно"?

Татьяна Липескина

Потому что наоборот будет очень скучно

Вера Кокоулина

бывает и обратно плюс притянул минус

Людмила Альбертовна

Минусам плюсы кажутся скучными)

Анна Евсикова-Васюкова

баланс понимаешь в природе

Nina Begys

для жизненного равновесия

Vadim Vandychev

Если не обольют грязью какая ты звезда

Николай Кондратьев

Чтобы быть полноценными

Ольга Вашкевич

С физикой не поспоришь

Мария Горбунова

так заложено природой

Татьяна Петлёва

Обратно тож...

Михаил Колесов

хочется того чего у тебя нет