Инна Инночка

Мудрый человек сказал однажды:
Три вещи никогда не возвращаются
обратно: время, слово, возможность.
Три вещи не следует терять: спокойствие,
надежду, честь.
Три вещи в жизни наиболее ценны:
любовь, убеждение, доверие.
Три вещи в жизни ненадежны: власть,
удача, состояние.
Три вещи определяет человека: труд,
честность, достижения.
Три вещи разрушают человека: вино,
гордыня, злость.
Три вещи труднее всего сказать: я люблю
тебя, прости, помоги мне!
А вы согласны с этим?

Ответы · страница 3
Димон Димоныч

Алексей Бурячков. Пока это поймёшь вся жизнь пройдет, человек понимает это со временем,даже не всё

Сергей

А что толку? Ну соглашусь лично я с этим и что?... Ведь практически НИКТО этого не придерживается!...

Марго

прибавляю к ненадежным вещам доверие, любовь и убеждения))) труднее всего сказать - ту не прав)

Инна Инночка

отлично

Androider(Андрей)

Абсолютно Согласен! но это только для Верующих.Остальным плевать...они думают что управляют 🙂

Диоген

Без сомненья!!! Но в скольких пунктах из перечисленных!? Люди увидели свои пороки???)))))) (умница)

Oleg Serdcev

я бы с определением человека не совсем согласился.. МИРОВОЗЗРЕНИЕ ,ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ И ТРУД....

Э*
Эдуард *****

все мы разные и каждому под силу с легкостью жить на оборот во прики написаному и с легкостью

Эдик Зайнуллин

и еще нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого и нельзя впихнуть невпихуемое

Artur Balyan

Привет. Инна я согласен но в етом мире всё бывает и ми не можем всё это делать одновремено.

Инна Инночка

ну конечно

Гадкий Койот

Насчёт вина не согласен, а по поводу последнего - куда труднее сказать Эйяфьядлайёкюдль.

Sarman

Слишком много сказано и вместе с тем очень мало.
Понятие Человек на много многогранное

Walter

Слишком долго он говорил. Утомительно. А,Вы многонаписявали.Краткость-сестра таланта.

Геннадий Ефаркин

ну с первыми средними строчками та что сверху она не точна две с низу они расплывчаты

Александр Болбат

Прости , помоги мне и я люблю тебя мне сказать не сложно. На счет разрушения согласен.

Фома Иванов

Спасибо за краткое изложение Евангилие! Вы - просто молодец! Хочу общаться и далее

Инна Инночка

Не за что

Александр Есипов

Истинно!!! Вот если бы каждый знал это и выполнял как бы замечательно мы тогда жили

Кирилл

Я знаю что украденные Доллары и Евро ТОЧНО НАЗАД НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!! я тебе отвечаю

Алексей Прибылов

согласен не со всем. последнее не трудно для меня. в общем где то рядом остальное.

Инна Инночка

понятно

Muslim Sarzhanov

Вообще тот чел не мудрый, этих пороков и ценностей может быть, и по-пять и по-сто

ОК
Ольга Крутова

Нет, не со всем. Если любишь по-настоящему, то сказать об этом совсем не трудно.