Андрей Урусов

Нелля, во мне сейчас живут два человека
один -мальчишка, лет так...двадцати.
Другому исполнилось уже почти полвека,
багаж из мудрости приходиться нести.
Один- взгляд озорной сдержать не может,
и все бегом, вприпрыжку и взахлеб...
Другой-вдруг решит взглянуть построже,
когда солидность показать придет черед.
Один все время влюблен, и авторучка,
в его руках все о любви строчит стихи.
Другому напомнит взрослая уж дочка,
что мысли о любви уж чересчур лихи.
Одно обоих мужиков объединяет,
в одном отличий в н

Ответы
Каприза

В каждом человеке такое есть,но не каждый этим пользуется

Андрей Урусов

Не судите нас, мужчины, строго… Вы поймите «рёбрышко» своё! Кажется, что требуем мы много, но не звёзды ж с неба…ё-моё! Что кокетничаем мы напропалую, просто нравится нам НРАВИТСЯ, пойми! Но при этом, если глянешь на другую от скандала тебе точно не уйти! Что страдаем вечно по фигуре, то нехватка где-то, то вдруг перебор, то какой-нибудь завидуем мы дуре, то какой-то понесём нелепый вздор… И что любим мы «сопливые» все фильмы… Не всегда орём как надо «ГОЛ!!!» Ну, поверьте, в этом мы бессильны, как пред салом истинный хохол… Обожаем «цацки», безделушки и другую прочую «туфту», тёпленькие мягкие игрушки согревают часто пустоту… Понимаю… Выдержать нас сложно! Разве, только преданно любя… Вот тогда мы к счастью осторожно сквозь невзгоды проведём тебя…

Каприза

🙂 Цацки и всякую туфту терпеть не могу,а вот футбол это по мне