Dan Bongо

🖼Кто согласен ставьте сердечко, или прокоментируйте, если не согласны) А можете просто пропустить!))

Ответы
Анатолий

Если в школе не учить физику, то и школу не окончишь - лишь получишь "диплом" слушателя. И тогда, не имея даже среднего образования/ круче дворника не подняться. И твоя жизнь, реально, будет наполнена волшебством: если удастся заработать на полноценную пайку еды - класс! А если - на выпивку с закусклй, то вааще - супер! - волшебство,одним словом

Dan Bongо

Ну... не все так трагично, но и такое бывает))

Татьяна К.

Хм.. задумалась. А не будет ли чудес ещё больше, если всё же изучать физику? На самом деле интересный предмет, но довольно сложный.
А в школе не хватает "связи с реальностью". Может и в сам деле, пора открывать Хорвардс с квантово-физическим уклоном😃

Валерий Дягилев

После школы в институте говорят что бы забыли все чему учили в школе.На производстве говорили забыть все чему учили в институте. А жизнь говорит забудь все и делай как тебе удобно. Все равно будет не так Прав был Ильич--"Век живи--век учись"

Оксана

Это так, сейчас дети растут без пионерских лагерей в которых, костры, конкурсы, смекалка, и приключения на выживание, палатки, турслеты, И даже шалости которые разукрашивали нашу жизнь

Виктор Гордеев

Хахаха,не учил химию,а в сои годы пошел учится на фармацевта,пришлось с нуля поднимать,но уже за свои деньги (репититоры,учителя),до высшей химии дошел и еще мало,учусь

Александр Белов

Я не согласен. Наоборот, те кто учил физику в школе, а затем и в ВУЗе - у тех жизнь наполнена чудесами и волшебством. Кто не учил - те не замечают их, как правило вообще.

Николай Романов

Нет, физика нужна в жизни! Закон рычага, акон всемирного тяготения и ускорение свободного падения и прочее - как же без них? Но математика - Королева наук!

Светлана Спицина

Не влюбляйся, Не пей вина. И на лбу Себе дрыном раскАленным высеки Жизнь дана тебе Лишь для того Чтобы ты Посвятил её Физике!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Не согласна, потому что физика наполнена чудесами и волшебством. А физики самые большие маги волшебники и... фантазёры

Dan Bongо

🤨

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Не спорьте со мной🙃

Виталий Рогов

По своему опыту, в том числе инженера-физика, знаю - чем больше знаешь, тем больше видишь чудес и труднее их понимаешь.

Ол
Олег

вот они уже и не учат...потому у нас недобор на технические специальности....большинство сдают химию да информатику

Ра
Рама

В своем роде любого ученного можно назвать магом. Ведь для неграмотного человека так и будет,чудеса да и только

Belich Roman

Любая, более менее сформированная наука, для не посвященного в него человека, может казаться колдовством... ;-))

Виктор Соловьев

Так зачем вообще учиться-еще больше чудес будет..Реальность одни сюрпризы принесет аж жить не захочется....

᠌ ᠌

И готовься платить за всю то, что легко можно сделать самому, зная физику, химию и математику.))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ладно! Просто ставьте табличку с чьими то фразами, и пишите- Согласны!) Зачем что-то учить?

Вера Бредихина

физику необходимо знать, особенно прикладную, ведь это наше существование на белом свете

Ви
Виктор

Если ещё и химию не учить, жизнь совсем сказкой покажется. Правда за дурака посчитают.

Ол
Ольга

физика, химия и биология, связаны единой жизненной нитью. обязательно надо знать!!!

наоборот . чтоб понять , что это чудо , нужно много знать . глупый мало удивляптся