Lo
Lonely

что означает "Капабланка"?(вопрос с умыслом) ))

Ответы
Наташа Григорьева

: Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества. 1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба.

Lo
Lonely

капабланка-букв."шапка белая" (исп.) и Капабланка - 3-й чемпион мира по шахматам....))

Владимир Комельков

видимо, окромя его фамилии, были еще и шахматы капабланки

Ольга Кудрявцева

Вообще -то это фамилия...

Тери Владимирова

место где то есть??))

Lo
Lonely

капабланка-букв."шапка белая" (исп.) и Капабланка - 3-й чемпион мира по шахматам....))

Нина Стрельникова

Это шахматист.

Lo
Lonely

ок)

Natalia Korytko

nie imiejem UMYSLA::::::

Lo
Lonely

)

Таня Андреева

незнаю

Lo
Lonely

капабланка-букв."шапка белая" (исп.) и Капабланка - 3-й чемпион мира по шахматам....))

Таня Андреева

спасибо, теперь буду знать

Lo
Lonely

🙂