:-
:-)

В реальной жизни вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек- г о в н ю к — запросто...

Ответы
Ва
Валера

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:-
:-)

😄

Людмила Ким (Квак)

есть и ЧЕЛОВЕК-добряк...их больше...не будьте пессимистом...

:-
:-)

не могу точно сказать или я пессимистка или мне только такие гггггг..встречаются (не обязательно это парень.просто даже случайный прохожий который хамит).....

Ann Ann

Да постоянно встречается нечто подобное:)

:-
:-)

🙂

Олег Цуркан

о это да) полно таких сейчас героев)

:-
:-)

🙂

Елена Хомык

и ещё сколько их говнюков!!!

:-
:-)

🙂

Виктор Оборин

Ещё ездюки встречаются.

Геннадий Сухоруков

а мы все с этим добром

:-
:-)

ну да конечно не без греха...

Геннадий Сухоруков

а причем здесь грех у каждого в заднице есть это добро

:-
:-)

😮

Геннадий Сухоруков

ну вот и славно

Наталья

их и тут полно)

:-
:-)

даже тут???)) в спрашивалке? говорите кто обижает)) и я расскажу 😄

Наталья

ну меня обидеть сложно, но есть кто оооочень умный)

Александр Худяков

ну зачем так

:-
:-)

😞 бывают же такие.

Александр Худяков

к сожалению