Лю
Людмила

Штамп в паспорте о семейном положении.....он важен?

Ответы · страница 5
Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

нет

Лю
Людмила

И почему не важен только для мужчин?

Шарп

нет

Наталья Маркова

да.

Тамара Кашкан

да

Лю
Людмила

Да...кроме вас мужчин....на эту бумажку,как вы выразились....никто и не смотрит....ЭТО вам,мужчинам,она поперек горла.

Ромариус Варегер

Ой нет! только не мне это точно! обижаете, не надо всех в один мешок!

Тамара Кашкан

чтобы избежать унижения разделом мат.ценностей но с любимыми нужно делить не только пастельку

Ромариус Варегер

ясно))) я по делам ушел))) спишемся позже))не грусти))

Ромариус Варегер

было приятно пообщатся и познакомиться)) Тома)

Таша Т

да

Лю
Людмила

Важен....согласна с тобой,лапочка....

Ольчик

ну да.... а то на поезд в жизнь не пустят

Лю
Людмила

Девочки....главное в поезд сесть...а там в купе или в ресторане...попутчика найдем....

Лю
Людмила

Извините.....А паспорт зачем?

Лю
Людмила

Девочки...мы же едим в поезде счастья...а там билетов нет....там красивая музыка, приятные стюарды, вкусный кофе с тостами....и мы ...красивые гуляем....по поезду.

Ольчик

мужчину и встретим и поведем в загс

Лю
Людмила

Все может быть......Я только ЗА!!!!!!