Ирина

Выражение " ни кола, ни двора" - означает- "Импотент без жилплощади"))))что ли?)))))

Ответы
Игорь Трофимов

Есть такой анекдот: одна женщина спрашивает другую. " ты что такая грустная?" - "да муж импотент!" -"Да ладно, у меня трижды импотент - и то я не грущу." -"А как это трижды?" - "да, мало того, что у него не работает, так он еще и с лестницы упал - все пальцы переломал и язык прикусил! )))

Просто А...

а мне, почемуто, вспомнилась одна докучливая сказка - "Был двор, на дворе был кол, на колу - мочало, его ветром качало. Не начать ли сказочку сначала?"

Татьяна

может быть только без жилплощади))) и женщины, кстати, не могут быть импотентами, в принципе, про них тоже говорят такие слова!)

Андрей Глебов

Квартира есть а двора нет. Точечная застройка. А раньше это означало, что он землю не сажает и скотину не держит.

Евгений Агольцов

хахахаахах))))))) рассмешили!)) ей богу)) приму на вооружение это выражение!) ну если подумать,именно это и значит)))

Леонид Литейный

Всемирный День - доброты! Улыбки, дивной красоты... А от душевной теплоты, Щедрее станем Я и... Ты... Согласны?

Леонид Литейный

уже...

Ирина

Каааак.Ужееее?))

Леонид Литейный

копируй и вперед!

Ирина

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿))

Леонид Литейный

))))))))

Вадим Надпорожский

А такая сентенция, как "Нив п...ду, ни в Красную Армию, наверное, обозначает импотента с плоскостомием"... O_o

Николай Кузнецов

Не означает,,и сильный мужчина может не чего не иметь.вследствии неприятностей в жизни по судьбе

Владимир Комельков

все-таки, устаревшие русские пословицы приспособили - перевели творчески на современный лад! )))

Он

женщинам только это и нужно большой хрен и кошелёк не маленький ! мелочёвки а не женщины !!!

Valentina Andryuzcenko

И надо же так насмешили ! Я думаю, что наверное у импотента вот как раз и есть и дом и дрова.

Галина Казик

это означает ,что у тебя в жизни ничего нет я имею ввиду нажитого непосильным трудом 😄

Алексей Никифоров

это ученичок, который даже кол получить не может и его теперь не пускают во двор.

Кристина Петрусевич

ахах)
пожалуй просто без жилплощади,хотя ваш вариант мне нравится)

Алексей Ковалёв

Выражение старое... раньше двор огораживали кольями деревянными...

Илья Кирсанов

ну если это называется кол. у меня чаще всего зовут богатырь

Владимир Захаров

Да. А "не в п.... ни в красную армию" - импотент с плоскостопием

Вячеслав Шишкин

Удачная шутка, если предположить, что живая плоть -это кол.

Ирина

Ну ты то в курсе)))Шишкин

Вячеслав Шишкин

В курсе чего? Ирина.

Ирина

То что КОЛ

Вячеслав Шишкин

Нет то что плоть

Елена Рассказова

Ну зачем же так сразу импотент, просто без жилплощади.

Александр Петрухин

Это с какой стороны посмотреть! А вдруг он погорелец?

Ирина

Не исключено?

Александр Петрухин

Наверное нет.