Александра Розова

Сколько дней и ночей требуется для готовности похода к стоматологу?

Ответы · страница 2
Сергей Чернышев

Утром встал и быстро пошёл к стоматологу. Главное что бы не было очереди.

Аleksey كييف

Когда сильно зуб заболит - побежите к нему, ст.рах пойдёт мгновенно )))))))))

Тамара Метельская

много,когда не останется сил терпеть боль,тогда и к стоматологу пойдем

Светлана

Кому как ...но долго готовиться нет смысла , сейчас анестезия хорошая .

Владимир Бертолетов

чем больше готовишься тем больше кажется ад в его кабинете в будущем

Александра Розова

А Вам сколько лет?Вы художник?

Дина Леопа

У МЕНЯ НЕТ ТАКОЙ ФОБИИ............Я БОЛЬШЕ БОЮСЬ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ЗУБОВ............

Талиб Тахиров

как ответил джин президенту Таджикистана...ЭТОГО ДАЖЕ Я НЕ ЗНАЮ...

Лариса Николаевна

Одно решение, что это просто необходимо, что бы спать спокойно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В момент сильной боли выпорхнешь и полетишь моментально!!! 😄

Юлия Николаева

Пара часов бега по потолку и уже не действующие анальгетики

Андрей Кобелев

кому как ,кто на следующий день а кто пока зуб не развалится

Ольга Борисовна

когда заболит слишком сильно тут же побежишь, в любое время

Константин Куюмжиев

а зачем готовиться пошел удалил если надо ивсе нет проблем

Janim Gul

пока боль не настаивает вы очень дольга будете готовиться

++
+++++++

Когда действительно заболит- не знаешь как утра дождаться

Ирина Карпова

щас их достаточно...можно день в день решить все проблемы

Лоуренс Аравийский

Одного дня невыносимой боли - и завтра бери тепленьким 🙂

Мэверик

пака на стенку биз лесницы залезать ни начнешь......)))))))))

Александра Розова

живем без зубов:чо их лечить?-фсее равно помирать..

Мэверик

луче-клюв был-бы.......без зубов.....тока патом цилаваца-ниудобна....))))))))

Мэверик

😄

одна бессонная ночь или 1 час днем острой зубной боли. 🙂

Николай Бодров

Пара дней зубной боли и стоматолог твой любимый врач