Эля Арефьева

Мысли материальны?

Ответы · страница 3
Николай Сысоев

конечно...захотел пива, идешь в магазин, покупаешь и уже через час думаешь о водке...опять идешь вмагазин...

Зоя Сударикова

да! даже была на канале россия передача на эту тему. только у меня все получается с точностью наоборот....

Юл
Юлия

да. но чего-то не замечаю этого. постоянно думаю о лошадях, снятся мне они, а никак не материализуются:с

Леонид Кашин

конечно! ночью домой придешь и думаешь: только бы жена не проснулась... и ведь обязательно проснется!)))

Оконная Мануфактура

конечно если думать правильно и уметь настроиться на свершение загадонного то результаты Вас удивят

Жамиля Хакимова

Обязательно! Бойтесь желать,так написано в Библии. Поэтому надо быть осторожными в своих желаниях! 🙂

Надежда Бобровская

да конечно, я это уже испытала на себе, но почему-то только плохие мысли сработали в отношении меня....

Коул Тёрнер

Философия и ее главный вопрос о первичности материи/идеи. Если ты идеалист - то нет, материалист - да.

Татьяна Топчий

О, это у кого как. Но у меня ., да. Стоит мне подумать о какой нибудь гадости, она тут же исполняется.

Татьяна Топчий

А хорошее не всегда. Но по большей мере да.😛

Татьяна Топчий

Олег Дигтярёв

Ага и я ща на луну, токо нада LSD, а нету бля))) Буду дальше на земле без материализирующехся мыслей)))

Ника Западнова

нет.если бы мысли были материальны, то все бы уже давно были богаты, любимы, счастливы и здоровы

Ольга Лавриченко

мысли имеют свойство материализоваться, совершенно независимо от того, как к этому относиться

Татьяна Черненкова

Материальны и ещё как...я уж в этом убеждалась не раз, поэтому с мыслями надо поаккуратнее ))) 🌷

Лариса Таскина

Да! Да! Пусть не сиюминутно,хотя иногда бывает и так, но все же обязательно ощутимо проявится!

Елена Никель

Не только мысли,но и слова.Поэтому всегда нужно следить за тем что мы говорим и о чём думаем...

Александр Силаев

Экссенсы манипулируют нами значит они передаются на растоянии---следовательно материальны

Павел Фоменко

если бы мои мысли были материальны, то половина моих знакомых уже должна была бы упокоиться

Валентина Хювенен

О да! Это абсолютно точно! Недаром пословица гласит: "Слово не воробей, вылетит - не поймаешь"

Татьяна Пчелкина

всегда. Все успехи и глупости, которые с нами происходят обязательно когда-то были мыслями.

Анфиса Медведева

Конечно. В древности говорили "Будьте осторожны в ваших желаниях, они могут исполниться!"