Эля Арефьева

Мысли материальны?

Ответы · страница 7
Пёс Да Лис

Нет, но порождены материальными физическими процессами в мозгу.

Елена Прохорова

я прокляла мужа за измену, через 2 часа он погиб на работе.............

Агван Тадевосян!

Осторожне с желаниями и мысолями. жизнь бумеранг

Елена Прохорова

44 года прошло................Срок давности истёк!

Агван Тадевосян!

Я так нен думаю. в небесной канцелярии сроков давности нету

Александр Егоров

нет современные материалисты лепят материю куда им вздумается.

Светлана

Часто да.Проверено.Жаль только,что сбываются не только хорошие.

Сергей С......

в некотором смысле, если энергию рассматривать как вид материи

Дмитрий Димура

Ирина это не подлежит обсуждению - конечно мысль материальна!!!

Александр Тюкавкин

Мысли это активность нейронов, так что они вполне материальны!

Александр Иванов

Однозначно,толька не все правильно понимают материализацию)))

Валерий Герасимов

Были бы они материальны, я бы уже восточным шейхом был давно...

Елизаветка Макарова

Да. Вот думаю об единорогах и они уже бегают у меня по комнате.

Чак Вольный

так в голове столько материалу что голову по утру еле поднять

•progmaster•

Имея средства и возможность материализации почему бы и нет...)

Татьяна Плешкова

как-то слабо материализуются мысли о хорошем, вот негатив -да

Татьяна Михеева

Думаю, что да, материальны, ученые уже установили данный факт

Фичуров Виктор

Замыслил я покушать.И покушал.Материальное теперь в желудке.

Юля Воронова

Говорят,что так... Но если стремишься к чему-либо обязательно

Сайкал Мадазимова

Обязательно....Особенно молитвы, потому что в них веры больше

Rapneva

Все об этом говорят,но я лично нечувствую их материальности.

Your Word

конечно..особенно о деньгах.. материализуются сразу и много..

Наталья Танковская

да,мысли материализуются -как будешь думать,так и получится