*катенька*

Где же то время, когда спать со зверями называлось детством, а не извращением?

Ответы
Юлия

Это время ушло,но скоро Бог уничтожит злых людей и оставит только смиренных и кротких.А эти люди будут жить в гармонии с природой и животные не будут угрожать людям,а наоборот будут дружить с людьми.Исаия 11:5-9

Ел
Елена

У мужчин обычно логика!)

S.
Sмысл ..

нуууу .. логика без интуиции .. редко работает )

Ел
Елена

Может быть!)

S.
Sмысл ..

кстати .. а почему психолог и .. только с собакой .. а где же муж?

Ел
Елена

С мужем надо фоткаться?

Светлана Киба

Верно, очень жаль того времени, когда внушали веру в светлое будущее. Когда собирали макулатуру и металлолом. как тимуровцы помогали немощным и не боялись, что с нами что-нибудь сделают в чужой квартире

Александр Кан

там где не было и-нета,мобилки,где не было бронедверей и не боялись двери держать открытыми проветривая квартиры летом и детей отправляли одних к бабушке за 90км посадив в автобус не боясь что украдут

Татьяна Алексеевна

Смотря что вы подразумеваете под словом спать? У меня в ногах всегда спит мой любимый кот Мотя, и иногда запрыгивает на кровать пёс Бося, но я его ругаю за это ,у него лапы после улицы грязные.

Женя Торова

у меня это время с 22.00 до 07.00. только я мало того, что извращенка еще и групповуху люблю - два медведя и три зайчика каждую ночь рядом, а вот тигр к сожалению не помещается. спит бедный на полу.

Борис Зайков

Да-а-а, увы, прошло то время...
Со мной Муся всегда спала. Когда её принесли, она у меня в ладони помещалась. Но потом росла...рослА...росЛА...роСЛА...ВЫЫЫРОСЛА!!! И всё равно ко мне под бок.

Галина Золотарева

да уж.....меня муж сестры купал, спинку тер ,когда я училась в 6классе, а теперь бы это как выглядело,если бы кто увидел.... Сразу бы его в кутузку заподозрили...

S.
Sмысл ..

ну .. как знать .. чем это было для него )))

Галина Золотарева

Да я скелетик была, он у нас добрый был,одним словом Николай Иванович...раньше все верили друг другу

S.
Sмысл ..

ну это да .. раньше все было несколько иначе

Галина Золотарева

Удачи вам,собачка у Вас на Фаустовского пуделя смахивает...

S.
Sмысл ..

ну, скажете тоже .. пудель ..

Галина Золотарева

ну,черный такой блестящий и глаззззза...

Olga Ermolova

Время всегда одно и то же, а вот понятия у людей со временем меняются в извращенную форму. Наша планета Земля, голубая, и что теперь, все мужики голубые???????

Валерий Рудаков

мне непонятен ваш вопрос--кто запрещает собаке или кошке--или другой живности лежать у вас в ногах или рядом на диване или кровати если вам так нравится?

Нина Владимировна

В своем детстве, я спала с ягненком. Жила у бабушки в деревне и сидеть со мной было некому. А он был такой мягкий и очень вкусно от него пахло - молоком

Юрий Баранчиков

Сложный вопрос,однако!Вот с кем спал А. С. Пушкин, если написал:"...То как зверь она завоет, то заплачет как дитя"?Не уж то про Наташу Гончарову?

Маргарита Мещерякова

раньше слово имело одно значение..но теперь..от фантазии человеческой....многие слова..стали восприниматься людьми..в разных направлениях)))

А(
Анатолич (Можно Толяныч)

Во времена моего детства редко у кого были такие игрушки. Многие дети мечтали о плюшевом медведе. А сейчас это называется извращением?

Ольга Любимая

Да ну и сейчас спят , можно подумать ночью когда спишь , собака или кошка будет будить , чтоб разрешения спросить , залесть на кровать

Pussi Cat

а кто Вам сейчас мешает спать со зверями? просто в обнимку сладко сопеть, а если кто по-другому, так этих точно в дурдом сдать надо

Татьяна Хенкина

Если не понимать двусмысленно,то и сейчас спят с кошечками и собачками и это здорово,когда котик у тебя мурлычит возле уха.

Жадыра Бархитова

Просто в детстве люди не боятся того, что о них будут думать, в то время на всё наплевать, так как личность еще не создалась)

Елена Скрипникова

небо было голубым, по столу можно было трахнуть кулаком....да теперь всё это имеет двойной смысл - и это и есть извращение!

Инна Стибунова

Да ладно! Просто собак нечего к постели приучать. А кошка - пусть себе спит с вами. Я ничего не вижу предрассудительного!

Анатолий

И действительно: пойдёт девушка, к примеру, с Сирожей Зверевым спать - её неправильно поймут... сочтут извращенкой...)))