*катенька*

Где же то время, когда спать со зверями называлось детством, а не извращением?

Ответы · страница 2
Ринат Сиразетдинов

дааааааааа..........когда я говорю,что обожаю собак,особенно огромных,на меня так подозрительно поглядывают)))))))))))

Тамадушка- Веселушка 1111

смотря с каким зверьем...с кошечкой и с собачкой -то это ДЕТСТВО...А ЕСЛИ С ЛОЩАДЬЮ И С ХРЯКОМ-ТО ЭТО-извращение....

Татьяна Бичевая

Хм...а что сейчас извращением называется?не все же спят извращённо и как правило с животными любят спать дети...

Дм
Дмитрий

кот приходит ко мне помурчать по ночам...не знаю,что он при этом имеет в виду, но извращением я бы это не назвал

Марья

Изваращением считается не спать со зверями, а заниматься с ними сексом. А в детстве спят с мягкими игрушками.

Людмила Державина

не правы...посмотрите..сейчас полно взрослых состоявшихся людей спят с кошками...собаками..да еще не с одной...

Татьяна Иванова

мои коты до сих пор со мной спят.Я не считаю. себя извращенкой. Они именно спят,Один в ногах,а второй- у сердца

Елена Бакланова

где время - предполагаю в часах, как отличить детство от извращения - всему свое время, или каждому свои часы

Дашке =) Межонная

Оно это время и щас есть, просто каждый человек думает в меру своей распущенности, вот и говорят что попало.

Анатолий Китаев

У меня дома две кошки,болинез и сиам,они спят между нами с женой по центру кровати.Какое же это извращение?

Марина Киселёва

смотря как спать... спать, обняв мягкую игрушку или зверушку для уюта и нежности никогда не возбранялось..

Алла Яковлева

У вас ностальгия по тому времени? Не может быть, потому что вы не жили во времена Калигулы. Тогда что это?

Ирина Журавлёва

Да,уж,заставь мужика Богу молиться,он и лоб расшибёт....Видно и в давние времена на Руси бывал "перебор"...

Ил
Илья

Вот уже зовут по Отчеству, а мне хотелось,чтоб на "ты, каждый шаг казался важностью и были детские мечты"

Саша Чепиль

и время осталось и люди остались, а если подстраиваться под мнение других, то свою жизнь и не прожить...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

извращение - это всего лишь собственная мысль . ведь то , что для вас извращение , для другого - норма

Ирина Пельменева

Многие и сейчас, кто держит животных, с ними спят. Ведь каждый судит в меру своих представлений...

Анна Просто-Анечка

Игорь,.Меня как-то это не волнует. Зачем себе голову забивать .Очень много того, что надо помнить.

Vitaliy Svirin

Вы имели в виду с игрушками в виде зверюшек? так у некоторых это время и до старости не проходит

Алла Русакова

Детство от нас не уходит Детство живет в нас всегда, Просто из детства уводит Жизни сует-суета.