Константин

При знакомстве со своей парой.. узнается ценностный мир человека, его взгляды, убеждения и тд Или в принципе по барабану с кем жить и как смотреть на мир? Как узнать какой у человека мир.. таится внутри.. И стоит с ним создавать семью Ваши варианты?

–1
Ответы
Танѩ

Для меня всегда важно какой человек,чем дышит,каков образ жизни.Да,человека сложно узнать до конца,но основное все же можно и даже если человек притворятсе или пытается что-то спряттать на дне души все равно чувствется.Самое важно-это момент знакомства и первое время после него,тогда мерее тайн,ужимок,умалчивания)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне не по барабану с кем жить, другое дело что, если я люблю, то готов пойти на компромиссы и пытаться понять вкусы своей подруги. Ну попытаюсь, если в реале случиться такое, что буду жизнь строить с кем то

Константин

да вкусы то понятно а убеждения, взгляды и тд..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну убеждения она мои не уберёт из меня, как бы не хотела, если я не люблю одного политика, то не получится меня переубедить, но можно и с этим даже, думаю, отлично сосуществать. Или например, она печёт куличи на пасху, а я не христианин и не верующий в араамические религии

Константин

хорошо понял 😉🤝

Ол
Ольга

Если в процессе общения , вы испытали хоть раз презрение или неуважение , к его поступкам , то хорошего ничего и не выйдет.. А всё остальное , можно скорректировать , в процессе..

Валентина Мезрина

Раньше говорили, что сначала нужно с человеком пуд соли съесть, только потом семью создавать. И это правильно. За 3 дня человека не узнать, нужно время .

Николай Дубинин

...варианты будут женские и мужские. Вам какие?

Константин

да все

Lady Winter 🇷🇺

Чем стабильнее и гармоничнее ты сам, тем с большим вариантом характеров сможешь ужиться. Выбирать придется по зову сердца, тянет к человеку или нет ..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Общаясь можно узнать , почувствовать твой человек или нет. Если нет, даже рядом будет неинтересно и скучно.

Константин

а если все норм только через годы вылезает что то.. Например человек поддерживает бандеровщину или разделяет одно делит родных.. Верит чужим но не родным?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Звоночки изначально по любому будут. Мы отмахиваемся и не хотитм замечать . Все просто и предсказуемо. Так бывает, когда каждый о себе и мир тех кто рядом не нужен.

Константин

согласен

Та Ника

А лучше его напоить и посмотреть, какой он во хмеле. Узнаешь, будет спокойная жизнь или, как на вулкане .

Семён

Я сторонник гражданского брака, а там всё можно с годами рассмотреть ... ну почти всё ... )))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Все важно в человеке, и убеждения, и принципы, и ценности. В общении будет видно

Константин

а если всплывает что то через годы? Радикально иное

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сложно сказать.

Александр Рузметов

Не очень-то сейчас и хотят открывать свой внутренний мир. Живут, как устрицы

Константин

тогда как узнать человека.. и его основы?

Александр Рузметов

Друзья познаются в беде

Abstrakt User

Зачем знакомиться сразу с парой? Познакомьтесь сначала с одним человеком.

Василиса Евгеневна

я думаю любить важнее взаимно. тогда все остальное проще намного

Константин

любовь пройдет.. а мировоззрение останется.. Или нет?

Василиса Евгеневна

я вот никогда не думаю,что любовь пройдет

Михаил Румянцев

Общайся. Разговаривай. Смотри. Слушай. Анализируй. Делай вывод.

Та
Татьяна

чтобы узнать человека так глубоко, с ним надо пуд соли съесть.

Константин

а как быстрее это сделать?

Та
Татьяна

встречаться, общаться

Ол
Ольга*

Дух творит свою форму, сочась сквозь лицо,, не все равно, нет

Константин

а конкретнее?

Ол
Ольга*

Никому не все равно, с кем жить.А на лице читается многое

Константин

например?

Ол
Ольга*

Не интересно.

Константин

ну что можно понять по лицу для жизни?

Ludmila Drile

этого на будущее не узнать.человек по жизни меняется.

Константин

ну не радикально же

Лина Алина

Наблюдать за его отношегием к другим людям, событиям.

К@
Калинка @@@

Только время покажет. Ну и , конечно, трудные ситуации

Ирина Карпова

сначала чтоб фамилии совпадали. а там уже сама решу.

Улугбек

Надо! расширять свой кругозор, Костян!!!

Константин

как?

Улугбек

РАЗМышлениями, хотя бы...