Асем

задай мне вопрос

Ответы
:T
:Thinking:

О чем думает новая сотрудница на работе , малая? - с которой общение началось с того что я спрасил как ее зовут ? Сказала Елизавета . А тебя Николай Николаевич слышала? Да , а ты откуда? ( ее рассказ с каких она епеней ) А не далеко тебе ездить то? Не я привыкла. А ты откуда ? Я тут в 5 мин пешком от работы живу так и попал сюда. А какие у тебя цели и что хочешь вообще в жизни? Она- выйти замуж и родить ребенка и все за 2020 год😁 и муж с города и который живет рядом с работой. Я ну ладно понятно все с тобой улыбаясь продолжил своими делами заниматься) подошла вторая коллега новенькая малая с которой флиртовал и ... Начала рассказывать что эта новенькая проктикантка вообще охуела - ее с мужиками учит общаться и уму разуму. Я сказал а ты слышала вообще ее заявочку , она да слышала писец она же ровечтница ( 19 лет) какие дети ?! Она ипанулась что ли... Подошла старшая и эту отправила работать ,, ты заипала вместо работы у Николая тереться , иди работай и не мешай ему,, Малая ушла . С этой проулыбались ) я сказал писец новенькая практикантка мочит заявочки) эта сказала да ее уже обе малые заипали что которая пару месяцев работает , что эта первый день уже достала. В общем вопрос че у малой первый день работающей в бошке такое наваливать?) ( представляю интересно мнение) и что она завтра будет мочить после таких заявок , когда уходила попращалась улыбаясь ,, до завтра, Николай ,,?)

....

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

:T
:Thinking:

😆😂

Влад Потолуй

Мой друг уехал в Магадан... (И. Кохановскому)

Мой друг уехал в Магадан —
Снимите шляпу,
снимите шляпу!
Уехал сам,
уехал сам —
Не по этапу,
не по этапу.

Не то чтоб другу не везло,
Не чтоб кому-нибудь назло,
Не для молвы, что, мол, — чудак,
А просто так.

Быть может, кто-то скажет: "Зря!
Как так решиться —
всего лишиться!
Ведь там — сплошные лагеря,
А в них — убийцы,
а в них — убийцы..."

Ответит он: "Не верь молве —
Их там не больше чем в Москве!"
Потом уложит чемодан,
И — в Магадан,
и — в Магадан.

Не то чтоб мне не по годам —
Я б прыгнул ночью из электрички,
Но я не еду в Магадан,
Забыв привычки,
закрыв кавычки.

Я буду петь под струнный звон
Про то, что будет видеть он,
Про то, что в жизни не видал, —
Про Магадан,
про Магадан.

Мой друг уехал сам собой —
С него довольно,
с него довольно,
Его не будет бить конвой —
Он добровольно,
он добровольно.

А мне удел от Бога дан...
А может, тоже — в Магадан?
Уехать с другом заодно —
И лечь на дно!..

Источник: http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/106.htm

Павел Павлович

О РУССКИХ ЖЕНЩИНАХ
Смола, как слеза на поленьях;
Вечерний загадочен свет.
Есть женщины в русских селеньях,
А в прочих селеньях их нет.
Зайдите в селенья Таити,
Селенья ЮАР, Шри-Ланки,
Селенья Канады зайдите -
Повсюду одни мужики.
Нет женщин в селеньях Флориды,
Нет женщин в селеньях Мали.
И даже в снегах Антарктиды
Пока ни одной не нашли.
...Пылают пожары в Техасе,
Но некому с криком: "Ахти!
Там Вася! Там пьяный мой Вася!" -
В горящую избу войти.
... Надрался ямщик из Гаскони,
А кони - возьми и ку-ку
Кто? Кто остановит вас, кони,
В Гаскони на полном скаку?!
Трясут катаклизмы планету
Под радостный вой воронья.
Нет женщин - вы слышите, нету! -
В селеньях угрюмых ея.
А мы тут, такие-сякие,
Всё ищем ответ на вопрос:
С чего, мол, на женщин из России
Такой потрясающий спрос?

Ч-
Человек -Тигр

ооо господи боже мой

Павел Павлович

Даа , вот это ОТВЕТ!!!!О сердце женщины – огромный океан,Где собраны несметные богатства!Оно скрывает тайны и обман…Так нелегко в секретах разобраться.Оно полно тепла и чистоты,Заботы, ласки и благоговенья.Оно не терпит зла и пустоты.Оно – любовь, надежда и терпенье.На миллиарды маленьких сердецРассыпалось, по миру разлетелось.И столько счастья, свадебных колецДарить влюблённым сердцу захотелось.О сердце женщины – пылающий костёр,Не гаснущий в бескрайности вселенной.Оно, как вечный двигатель, моторВсей нашей жизни.…

Ч-
Человек -Тигр

я даже не читала

Александр Платонов

Любишь стихи? Романтику? Музыку, свечи, полумрак, красное вино, камин, пушистый плед, медленный танец, нежные поцелуи, долгие ласки, изысканный секс, завтрак в постель, душ вдвоем, джакузи, массаж, верховые прогулки, водные лыжи, кабриолеты, бассейн, мелодрамы, детский смех, компанию друзей, шашлык на природе, цветы, подарки без повода, приятные сюрпризы... Миллион маленьких приятных воспоминаний, привычек, игр, памятных дат, смешных случаев, ласк, прикосновений, надежд, приятных хлопот, преодолённых трудностей, ожиданий, понимания, приятия, симпатии, совместного труда, учебы, воспитания, созерцания прекрасного, душевного покоя, гармонии, красоты... В общем - рутинной семейной жизни, как я её себе представляю?!!!)))

Александр Платонов

Что не так с Божественной Любовью, Аэлита?))) Простите Диана - вы пали жертвой моей поклонницы-пациентки.))) Она хорошая - не бойтесь.

Боже Вiльна

нельзя так грубо обращаться с маленькими девочками!

Александр Платонов

Не умею любить, научите меня, научите,
В миллионной толпе слышать
Твой торопящийся шаг.
Помогите мне тайну раскрыть,
Попрошу: помогите.
Может, там вдалеке, мне Судьбой
Предначертан свой Знак?

Не умею любить, а умею быть горькой и сладкой.
Я и мёд, и полынь, я и яд, и живая вода.
Я ударю тебя, а потом поцелую украдкой,
Отравлю, оживлю и уйду, обжигая сердца.
Не умею любить, научите меня…

Не умею страдать, я не верю
Утерянным слёзам.
Всё, что было, то было,
Ушло – и оно не моё.
Я не верю с небес упавшим
Всем звёздам.
И не верю гадалкам:

Всё это враньё…

Не умею любить, а умею быть горькой и сладкой.
Я и мёд, и полынь, я и яд, и живая вода.
Я ударю тебя, а потом поцелую украдкой,
Отравлю, оживлю и уйду, обжигая сердца.
Не умею любить, научите меня…

Александр Платонов

Я не подам руки...
Вероника Сенькина
Я не подам руки орущему с трибуны.
Там шатки берега, где пенится толпа.
Пусть будут ясны дни, и ночи - будут лунны,
Чтоб истину впотьмах к обрыву не толкать.

Там не найти меня, где сладостней и проще,
Меня не обмануть и не приворожить.
Есть море смельчаков, попавших, как кур во щи,
Задумавших делить, що треба бы сложить…

Привет тебе, мой друг! Дрогобыч, чем ты дышишь?
Ты – часть моей души, всех смыслов супротив.
Пусть не поймут меня ни сотни и ни тыщи,
Я – та из единиц, что не окоротить!

По улочке пройду, наверх, к Пантикапее,
Раскопанной на треть, извлекшейся из-под,
Я – та из единиц, что неотступно верит
В единство доброты на фоне тёмных вод.

Санбай Манибай

Такой вопрос!
Святая Библия и ЕЕ законное прдолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Анатолий Чурин

Старый дед приходит к доктору:
— Доктор у меня с бабкой беда, уж месяц лежит на кровати, не встает, то стонет то рычит. Не ест не пьет, помирает Что делать?
— Ну, дед, случай тяжелый. Но лечение надо начать с ceкcа.
— Дохтор, милок, ты чего я старый партиец, на моих руках Ленин умер, не могу я.
— Дед, другого способа нет.
Дед пришел домой покурил, покряхтел, бахнул жменю виагры, запил соточкой, и полез на бабку. Раз другой, устал заснул. Просыпается, бабуля на кухне хлопочет, песенки напевает, губки накрасила, глаза подвела, аж пританцовывает. Дед сел закурил, опустил низко голову.
— дед ты чего?
— Дык я ж мог, тогда в 24-м и Ленина спасти..

Анатолий Чурин

Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Su
Sunshine

???

Анатолий Чурин

Прости засранца, Уснул! Сидит ворона на дереве с сыром. Сзади подбегает лиса с битой... . Бац ей по башке ! Хватает сыр и убегает. Ворона: — Ни чего себе басню сократили.

Su
Sunshine

)))) идите спать! спок ночи)

Анатолий Чурин

Работаю!

Андрей Огурцов

Наркоманиииим Хистори бай Огурчик
Фокусник едит в метро с нечтом. Фокусник спрашивает у нечто , мол, кто ты? Нечто сказала, что не знает))) фокусник махнул палочкой и уоля..
Нечто стало огурцом.... едут они дальше, началась давка в метро ... тут фокусниу рукой яички почесали... фокусник спросил у огурца... мол... твоя это рука? ... огурец промолвил... у огурцов нет рук )))))))) затем фокусник подумал... вдруг это его руки трогают яички... и стукнул себя волшебной палочкой, естественно превратившись в огурца ... теперь никто не трогает яички... их просто нет ))))))

Seline

Вот смотри, ведь с точки зрения банальной эрудиции игнорирую критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов, а в целом как ?

Асланбек Каримов

Давай на "ты", не против?)

Seline

против

Асланбек Каримов

Ну ладно, против😳 ок

Seline

Дистанция

Надежда Ивановна

Отгадай загадку. На станцию пришли три грузовых вагона. В одном привезли хлеб, в другом соль. Вагоны разгрузили. Мужчины пошли разгружать третий вагон. Посмотрели и сказали :- Мы как голосовали, так и будем голосовать, разгружать не будем. Пошли женщины разгружать. Посмотрели и сказали :- Мы как голодовали, так и будем голодовать, разгружать не будем. Вопрос- Что привезли в третьем вагоне?

Boris Lee

Рис или пшено

Надежда Ивановна

Нет. Презервативы. Мужчины сказали :- Мы как голо совали, так и будем голо совать. Женщины сказали :- Мы как голо давали, так и будем голо давать.

Boris Lee

:-D:-D

Александр

Последовательно с обмоткой трансформатора в цепь переменного тока включена лампочка. Если снаружи охватить трансформатор замкнутым проводником, то накал спирали лампы не меняется. Если же проводник пропустить внутрь трансформатора, то лампа горит ярче. Объясните явление.

Su
Sunshine

издеваетесь...))))

Александр

Ну вы же просили вопрос

Su
Sunshine

вопрос! а не задачку по физике!)

Александр

кто скажет что это не вопрос пусть первый бросит в меня камень))))

Su
Sunshine

))))))))

Илья Белюга

вот есть такая вещь ,ответить вопросом на вопрос. а вот теперь вопрос,только вы можете в вопросе попросить исключительно что бы вам его задали? или это неопознанные места женской логики,куда я еще не до копался? (я без зла и стеба,без задней мысли)

Su
Sunshine

да..только я)))

Илья Белюга

ну тогда понятно) удачи во всем и по больше добра в жизни тебе!)

Su
Sunshine

спасибо) и тебе)

Юрий Чичканов

Хочешь заработать столько, сколько захочешь, предложи мои услуги и получи процент от каждой сделки, официально занимаюсь финансами, туризмом и страхованием (см. ссылку на этом бесплатном сайте http://moy-expert.ru/id394696.2 ) работаю по всей территории РФ.

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо. Сматри! У Алеши было 24 зуба, а у Андрея - 19. После драки Алеша потерял на три зуба больше, чем Андрей, а у Андрея осталось зубов на 12 меньше, чем было у Алеши до драки. Вопрос! Как называется сорт винограда без косточек?)))

....

Кишмиш

Музыкальный Кот 🐈

Верно))

....

😉

Игорь Алехин

Скажите пожалуйста, если не проведена аттестация рабочих мест, то вредных факторов нет? Тогда надо ли проходить медосмотр по приказу 302/н? или этот приказ не распространяется на отсутствие вредных факторов?

Su
Sunshine

простите,я не медик)

Игорь Алехин

))))))

Su
Sunshine

😉 )

Игорь Алехин

Подскажите, в связи с высокой стоимостью валюты, куда ехать отдыхать?

Su
Sunshine

на дачу)))

Наталия Ротова

Хосе Ортега Гассет утверждает, что весь мир для человека делится на Я и НеЯ, и чем ближе НеЯ, тем опаснее, т.е. близкий друг или родственник представляет реальную угрозу...Что Вы об этом скажете, Психолог Века?

Мамина Доченька))

Как известно, все исконно русские женские имена оканчиваются либо на "а", либо на "я": Анна, Мария, Ольга и т.д. Однако есть одно-единственное женское имя, которое не оканчивается ни на "а", ни на "я". Назовите его.

Николай Тавакалов

И раскаяние, и молитва и благотворительность устранят приговоры к бедам
Во Главе Года наша судьба написана,
А в День Прощения на ней печать несомненная
Сколько осталось в живых?
И сколько ещё родиться?

Аленький Цветочек

Как быть если любимый мужчина очень привык к материальной помощи...и исправить это возможно или уже всё...не хочется отношения прерывать..так сильно люблю его...но понимаю что он пользуется мной....

Mailin

+77473067225 сйансы там ватсап

Аленький Цветочек

Спасибо...лучше сами ответьте...87027776974

Василий Батькович

Привет Диана. мой вопрос,будет следующим: зачем мне старому пню, спрашивать тебя ? и еще удачи по жизни,благодарю что обратила внимание, хотя это ты по форме должна спрашивать, я всё понимаю

Се
Сергей

Ты в игре королева. Я и сам уж не рад.
Конь мой сделался пешкой, но не взять ход назад...
Черной жмусь я ладьею к твоей белой ладье,
Два лица теперь рядом... А в итоге что? Мат?)))))))

Лисичка

мне?

Се
Сергей

Мне!)))

Лисичка

хорошо

Се
Сергей

даааааааааааа

Лисичка

я тоже хочу мат..............