Епифания

Кто для вас в России моральный авторитет?

–4
Ответы
Романа

Те, кто не прячет "тело жирное" в более комфортных условиях, не оставляет свой народ, не боится открыто высказать свою точку зрения, даже если она оппозиционная, кто не просто бла-бла-бла, а делает что-то на благо людей.

Dan Bongо

Еще каких то пару лет назад одним из был Познер. Сейчас я не могу о нем так сказать. Жаль... Все либерально мыслящие деятели россии мне близки. Их не так много, их все знают и многие из них уже покинули россию.

Епифания

В России нет либералов

–2
Lаzy

Лично для меня- Шевчук и Макаревич. Кумиры моего детства, которые не изменили сами себе. Не продались и не сломались.

Епифания

!!!

Lаzy

Спасибо за вопрос

Епифания

А Пугачёва?

Lаzy

Никогда не была кумиром. Позицию- уаажаю. Ее- уважаю. Как человека. Но, если бы поступила иначе- разочарования бы не вызвало. Увы, но это факт.

Епифания

Да никто она!

Lаzy

Я не могу не поддержать, как и возразить. Просто- не слежу и не интересуюсь этим человеком.

Jane Consuelo

Как ни странно, Шульман и Монеточка - но они уехали из России

Евгений

Латынина, Гордеева, Шендерович, Муратов...

Епифания

А Барбудас?

Татьяна

А это кто такой?

Епифания

Слышишт чеканный шаг?
Это идут барбудас
Нам надоел ваш мохнатый Фидель
Куба пошла ты на ....

Со
Сором

Из ныне живущих? Никто на ум не приходит..

Епифания

Мне тоже...

Со
Сором

Моя мама в прошлом россиянка, человек достойный уважения и последования. Но она в 15 лет покинула Россию и большую часть своей жизни провела в Украине, является гражданкой Украины, так что мама русская, но не представитель России, что видимо и сберегло её когнитивные способности

Jane Папина

Пу, это главбандю.

Владимир Игнашов

Я сам..любимый..)

Владимир Игнашов

думаю...далеко они все таки не доплывут..)

Епифания

А вы корабль в детстве из дивана не сторили? Не плыли в неведовые страны?

Владимир Игнашов

но не из дивана все таки !!! неудобно как то..)

Епифания

А я строила и плыла
На далёкой Амазонке...

Владимир Игнашов

прекрасно.......но увы...не всем так везет !

Па
Парфюмер

Моя персона

Ал
Александр

Серебряков

Оксана

Навальный

Епифания

Пока что ПУ убивает всех. Вот это самое жуткое

Епифания

Города можно восстановить, а вот людей не воскресить, даже если ПУ будет в Гааге

Оксана

это вы так думаете,а россиянам все норм...украинцы глупые все пишут за российские потери...думают,может у народа хоть сожаление к своим проснется--не проснется когда в Грозном было убито 75000 мирных-руссне было пофиг,так же и с детьми Беслана...Посему россияне понимают только через пулю в голову и по другому никак.

Епифания

Видели фильм "Марья-искусница"? Что воля, что неволя - всё равно. Но женщина проснулась, когда Водяной её сына потянул в кололодец. А теперь? Меняю сына на авто! Дугин смеялся на похоронах дочери

Ан
Анатолий

Танька.

Жека

Путин