************

Что предпочитаете вы: ругать темноту или включить фонарик?)

Ответы
Рафидин Меджидов

Предпочитаю споткнуться ругать не буду,темнота она и есть,что с неё возмёшь.а фонарик включить жалко,батарейки-ж сядут.буду матом крыть темноту,сохраню батарейки.

Виктор Корешков

Темнота по-своему прекрасна, когда различаются силуэты предметов, людей или любимой(го) и в этом есть какое-то таинство...

Павел Иванович Марков

Обругать темноту, найти и включить фонарик (если в этом есть необходимость). Иногда темнота-Это даже лучше.

Евгений Девиков

У нас электрификация всей страны. и потому поругать по привычке можно, но фонарик включать не потребуется.

Александр

Люблю ругать правительство за темноту, потом включаю более эффективный, чем правительство - фонарик

Игорь

А если фонаря нет! До первой шишки на лбу или ноге - и понеслась речь русская!

Игорь

И не так обидно становится.

Дмитрий Сергеев

Не тратьте время на поиск врагов, надо бить тех, кто вылез из темноты

Svetлый

я с темнотой дружу, а то она так и норовит забрать мой остаток света

Александр Демьянович

Сначала выразить свое мнение о темноте, а затем включить фонарь

Всеволод

Я предпочитаю не страдать фигней и включить свет)https://vk.com/id409943050

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

грешен могу и ругнуть если внезапно а потом присмотрюсь

Daniel Svoi

Я люблю темноту, даже когда говорят включить свет.

Виктор Соловьев

ругать темноту или включить фонарик?-поясни.)))

Одинокая Сволочь

поругаться а затем с фонариком разобраться! ))

************

"все на ножах", "всё в пух и прах"?)))

Одинокая Сволочь

да! чтоб не морочили голову! )))

Константин Саратовцев

Ругать темноту, злиться на Солнце... Пустое.

ᚦᛊ∨ᛁ

..фонарик и зажигалка всегда со мной...)))

Viktor Nnn

нет нет я ругаю тех кто пол разобрал.

Галина Мамаева

Поругала и включила фонари))))))))))))

Владимир Илюхин

Ругаю, фонарик еще надо найти)))

Галина Мамаева

А телефон, там есть фонарик))))

Владимир Илюхин

Я старой формации, всегда их не любил, но в этом смысле иногда пользуюсь))) Хотя, на Самсунге рисовал графики, что измерял, чтобы видно было)))

Галина Мамаева

А меня всегда интересует и влечет новое, сама осваиваю. Это облегчает жизнь)))

Владимир Илюхин

Ой Галюш, сколько я такого освоил, может тебе компилятор подбросить вместе с микропроцессором)))

Галина Мамаева

Нет, благодарствую, пока компа хватит)))))))))

Галина Мамаева

))))))))))))))

Андрей Пан

..лучше свет в ванной комнате))

Андрей Пан

..лучше фонарика и матов в ванной комнате)))

Владислав

Жечь мосты. Так ярче и теплее.