Надежда

Стук в дверь, вы открываете и ...😯😀))))) Кого бы хотелось увидеть сейчас на пороге своего дома🤗?

Ответы
Павел Суздалев-Заславский

Не пугайте,только не судебных приставов.Дверь вечером,ни кому не открывать,иначе налоговики тут,как тут.

Надежда

))

Алекс

извиняюсь за мой французкий ...обнаженную женщину со словами ... я тут где то листик потеряла,не видели!!!

Сергей Безденежных

бабушку и дедушку Анну Яковлевну и Григория Ивановича правда деда не видел никогда он умер в 1954г

Александр Cерг.

никого. и не встаю при звонке в дверь: на видио всё видно кто пришёл и что вокруг двери делается

Надежда

бывает)

Александр Cерг.

угу....но не у вас и подобных

Надежда

А что за пренебрежение? Я и подобные это какие?

Надежда

Да никто не просит, ступайте мимо и вопросов нет

Александр Cерг.

Что и делаю с удовольствием.... Брезглив я.

Владимир Федоров

К стати,жву в деревне.Тут почему то не пранято стучаться.Поначалу было просто дико.

Ланочка

друзей)...А САМОЕ ГЛАВНОЕ РОДИТЕЛЕЙ...КОТОРЫХ УЖЕ НЕТ К СОЖАЛЕНИЮ.....

Гаврилова Елена

доставка цветов...огромный букет из-за которого курьера не видно

Надежда

)) приятно

Надежда

спс))

Алексей.

Свою любимую дочурку! Едет, но так чертовски время тянется.......

Сергей Нечухаев

Женщину. Которую бы сразу захотел. И чтоб она была не против.

Ахмед Зандаров

Чубаиса раскаивающегося и раздающего наворованное.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Никого. Спрятаться ото всех хочу на данный момент

Неизвестно Неизвестно

Любого человека который Немет радость в дом😂

Александр П.

Кого хочу видеть-не приедет.Дела у неё, работа.

World See

Ясно дело тайку,которая пришла делать массаж!

Надежда

))) ну, может уже подходит

Потомок Кочевника

почтальона- принесшего письмо из юности...

Ri
Rion

Почтальона с атмосферой из Простоквашино

Ирина Гавриловна

Очень смешно)мы в своём доме за забором)

Константин

Вооот вообще ни кого)) Свои все дома)))

Надежда

Это хоошо )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почтальона с толстой сумкой на ремне

Digital Monster

с большой долей вероятности я просто не открою если за ранние мы не договорились

In
Ingritis

Даму, которая хотела бы быть со мной!

Надежда

абстрактно