Жанна Астанкова

Как пережить предательство близкого человека?

Ответы · страница 4
Валентин Сафрончук

А може просто....мелкая измена....интрижка.....полигамия наконец!

Ел
Елена

Нет. Не просто. Это вранье унижение . Хотя и она не нужна. Просто захотелось жить только для своего удовольствия.

Валентин Сафрончук

Если у Вас есть к нему чувства,наберитесь терпения,займитесь собой,спортом,карьерой......детьми(если есть),На него не обращайте внимания.......это проходимо.....

Ел
Елена

Чувство ненависти. А хочеться быть к нему равнодушной. Мы растались после 17 лет.

Валентин Сафрончук

Я развёлся после 30.......2013году.Был тоже не подарком.......меня любили......я не ценил......хотя в душе,всё понимал.....бравировал.Но потом,я ощутил всем своим естеством,что меня предали,именно предали....душой,а не изменили.....телом....Я ждал её 15 лет(работает за рубежом)

Елена Макарова

Раз Вы задаете вопрос, Вы уже пережили самое худшее. Удачи Вам

Елена Макарова

Время и Ваше терпение. Пройдет время,придет мудрость. Как пережить? Только переболеть. Держите хвост пистолетом. Удачи и сил

Володя Мамонов

Помолись Господу, попроси прощенья и чтобы успокоил - дал мир

Валерий Белоусов

сложно,но можно - или доктор Время или другой близкий человек

Вера Рахманова

Простить и отпустить. И больше никогда низачто ему не верить

Алекс Ко

не надо его переживать. надо послать предателя и вся недолга

Марат Арсланов

Просто забыть про его и плевать на его с высокой колокольни.

Ел
Елена

Легко сказать. Но трудно сделать.

Марат Арсланов

Предатель не достоин чтоб из занего так переживали.

Андрей Морозов

Все,абсолютно все,в этом обществе благодаря предательству!

Ел
Елена

поверить в то,что все что случается- к лучшему,по себе знаю

Ел
Елена

и не прощайте,как бы сильно не любили,предавший однажды предаст вновь,а были ли вы ему действительно близки,раз предал?Все будет хорошо,это Судьба отвела от вас ненужного человека

Марианна

классик сказал---то невеликая потеря теряют больше иногда

Марианна

так ведь это Лопе де Вега...

Dr.deutsch

забудь да и всё и вещички повыкидывай чтоб не напоминали

Алексей Коробейников

Забыть про этого человека,переключится на что то другое

Куранова Галина

Поблагодарите его,ведь он был для Вас хорошим учителем.

Ел
Елена

Да . Больше такого урока не будет.

Dastan-Prince Of Persia

это нормально,для мужчины. а то что вы узнали-это плохо.

Ел
Елена

А почему? Не дорожите отношениями??

Dastan-Prince Of Persia

Дорожу. Просто разнообразия хочется и она не узнает об этом, никогда.)))

Ел
Елена

Главное что бы не знала и не догадывалась

Dastan-Prince Of Persia

у меня работа тяжелая я до поздна работаю...

Dastan-Prince Of Persia

и вам удачи

Андрей Уваров

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА, КАЖДЫЙ ПЕРЕЖИВАЕТ ПО СВОЕМУ!!!!

Валерий Пожога

УУУУУ милая ..... это трудно .... сам был в такой шкуре ....

Алексей Всеволодов

Если любишь,то простишь,если это не систематически!

Ирина

с высоко поднятой головой,и чтоб ДРУЗЬЯ были рядом.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Никак.Только со временем начнет понемногу утихать.

Лёля .........

Время лечит!главное не сдохнуть во время лечения)))

Лёля .........

Держись! Отпусти эту боль, найди интерес, запишись в кружок типа драмтеатра, там свои эмоции сольешь. В таких ситуациях я "убиваю" себя физтрудом. Если есть дача или огород, ковыряйся, там. У меня нет ни того ни другого, я на чинаю драить квартиру. Когда закончится уборка и убирать, перебирать и выбрасывать уже нечего, иду на фитнесс, в бассейн, короче занимаюсь собой. Это сложно, но главное, ты должна понять, что ты самая обалденная и достойна лучшего! И это лучшее обязательно придет!

Эллина Симоненкова

Вот и я только фитнесом и бассейном спасаюсь и уборкой)