Жанна Астанкова

Как пережить предательство близкого человека?

Ответы · страница 6
Наташа Лихачева

Трудно,но можно. Со временем обида пройдет.

Наташа Лихачева

Спокойствие,только спокойствие - как говорил Карлсон.

Сергей Присяжнюк

забыть и простить. если человек того стоит

Наталья Кудимова

сделать выводы, простить его и жить дальше

Оля

плюнуть, наверное, но очень сложно- я -реву

Дмитрий Иваныч

Со временем будет легче. Терпите и ждите.

Дмитрий Иваныч

У каждого по своему. Я вот уже 14 лет жду.

Дмитрий Иваныч

Когда любовь пройдет. А она все никак не проходит... Наверное, уже не дождусь.

Фирдавс Носиров

Один день напиться и выйти замуж за него

Фирдавс Носиров

Нет именно за него и мозги тр-ь оставшуюся жизнь

Ел
Елена

Хотелось бы счастья. А не тратить жизнь на него.

Фирдавс Носиров

Тогда просто забейте и напейтесь, после начните с чистого листа

Наталья Павлова - Санкт Петербург

а что в вашем понимании "предательство"?

Эллина Симоненкова

Вкратце без подробностей- была счастливая семья много лет) Прекрасные отношения , близкие, доверительные, никаких отчуждений, недомолвок. Все здорово, все счастливы. А потом -люблю другую а жить хочу с тобой

Наталья Павлова - Санкт Петербург

если Вас это устраивает - постарайтесь притерпеться, но надо будет всегда помнить о том, что когда-то сама на это пошли

Наталья Павлова - Санкт Петербург

да.....................я сама ушла его не унижая и не проклиная...............и ведь - теперь оба счастливы и каждый в новой семье

Серёга Дударев

честно не знаю не когда такова небыло!

Серёга Дударев

если у тебя было сочувствую

Виктор Бориленко

спокойно! ведь жизнь не остановилась!

Светлана Костева

сделаю выводы , и не повторю ошибку

Константин Стемковский

Я бы вычеркнул его из жизни и забыл...

Ел
Елена

Это так. Но по стечению обстоятельств приходится общаться. Работа , дети.

Владимир Житковец

На крыльях времени уносится печаль.

Владимир Житковец

Да только пережить все это очень трудно и больно. С возрастом ко всему такому относишься проще. Но такие вещи для человека не проходят бесследно. Хоть и говорят "Все что нас не убивает ,делает нас сильнее" ,но душа ломается ,становиться загрубевшей и теряется счастье от того что живешь. Вроде все есть ,а радости жизни нет.

Ел
Елена

Правильно сказано. Все было идеально, все завидовали . А теперь думают : хорошо что это произошло не со мной. Всегда делала все для семьи- и в раз все рухнуло. 17 лет . А теперь надо начинать все с начало. Мы уде развелись. Я думаю что встречу мужчину своей мечты.

Василий Быков

наставьте ему рога и не переживайте

Ел
Елена

Уже не актуально. Мы развелись

Александра Хм

Ни как. Вы сами виноваты. Смиритесь.

Александра Хм

Ничего. Просто смиритесь. И топайте на работу или куда вам там надо...

Эллина Симоненкова

А вот этот человек утверждает, что нет моей вины. Что скажете?

Александра Хм

Я даже не знаю, какой человек.Вы надеялись на кого-то. Это ваши надежды. Никто не обязан отвечать за ваши надежды и ожидания. Всё нужно делать самому.

Эллина Симоненкова

ну вот видите никого не знаете, а виноватых уже назначили)

Александра Хм

Эллина, пожалуйста)Троллинг выдержали - всё выдержите )

Снежана

перевернуть страницу и идти дальше

Ад
Адский

Не могу сказать, до сих пор не могу

Ирина Хлебникова

у меня тот же период и это больно.

Ел
Елена

И что Вы делаете? Что бы было легче.

Ирина Хлебникова

перекинула заботу на детей и огород.

!!!принцесса,но Не Твоя!!!

забить на него и не вспоминать

!!!принцесса,но Не Твоя!!!

если вам это поможет.попробуйте занять себя чем-то:сделать дома ремонт,уйти с головой в работу.

Виктория Тимчук

))))ой ну надо же)))) а я реально ремонт затеяла))))

!!!принцесса,но Не Твоя!!!

ну вот.самое время отдаться полностью ремонту.

Oc Thecat

ne perezhivat'...predal?...nogoj poz zad!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Давыгора

Не переживайте - переживёте!..

Юрий Кислейко

А что для вас предательство?

Юрий Кислейко

Да, это что то из ряда вон! Жизнь на два фронта, вроде многоженства?!

Эллина Симоненкова

В общем , из-за этого всего уже смотреть не могу на него. Вместе практически не живем. Осталась пустота . Обидно то, что так мы жили здорово раньше. Может действительно, нереально все это и не стоит слишком многого ждать от лждей(((

Эллина Симоненкова

Ладно, ничего переживу) Спасибо Вам, спать пошла) Спокойной ночи.

Юрий Кислейко

Ну и плюнь! Не знаю, что советовать женщине, не заморачивайся, и займись, в первую очередь, собой!

Эллина Симоненкова

ну вот занимаюсь. Спорт и бассейн вытаскивают, а то б с ума сошла уже давно