Михаил Космирак

Спокойствие -это величайшее проявление силы.

Ответы · страница 17
Антонина Красноштанова

Кремень, железо, и ща спою...

Антонина Красноштанова

А тому ли я дала, а обещания жить с ним. Или с кем?

Твоя Смерть

Ну видать с тем кому дала)

Ольга Николаева

Или флегмы...и безразличия..

U M B R A

о да)) и сохранение нервов))

Rakhima Shigapova

Предохранение от бесполезных срывов ))

Весна Красна

только оно трудно даётся 🙂

Svetlana Zejbel

🌹 Kak by esche nau4it"sja spokoistwiju.....

Инга Сальникова

я бы добавила - силы воли...

Инга Сальникова

иногда выведут ...и никакого спокойствия не хватит...а потом думаешь...и чего нервничала... 😄

Петр

Обычная флегматичность...

Петр

)))

Любава

или крепких нервов........

Ольга Березина

силы воли... и характера

Александр Бондаренко

Так и говорил Карсон...

Александр Бондаренко

Который сидел на крыше и ждал, когда спекут пирог!

♛К
♛Оксана Колесникова

он плюшки любил и варенько

♛К
♛Оксана Колесникова

да а был мужчина в полном расцвете сил 😄

Александр Бондаренко

А знаешь, почему погиб Карлсон? Ведьне выпускается новый мультик!

♛К
♛Оксана Колесникова

не знаю он просто улетел.но обещал вернуться!

Александр Бондаренко

Нет! Он летал перед окнами и услышал запах пирога! Влетел :на подоконнике, смотрит : хозяйка пироги печет. Он ей Я самый большой любитель пирогов!- Она: А ты кто такой, попрошайка?- Я мужчина в расцвете сил!- Это ты-то, шпана! - Я самый элегантный ухажер! - Пошел прочь, мелочь! Что бы ты умел! - Он ей: Хочешь , докажу!? - она: А как докажешь, недомерок?. _ Он ей:А вот, давай, попробуем! -Она ему: сейчас муж придет, и сбежать не успеешь! -Он ей : Если муж придет, я, как влетел, так и вылечу. Она прикинула к носу и согласилась....... Только , как, начали, и - звонок в дверь! Карлсон, как уговорились,- ВЖИК,- в окошко. Влетает разъяренный муж: кто здесь был? - Никого! - Я спрашиваю, падла, кто здесь был? - Никого! - Последний раз, сука , спрашиваю, кто здесь был? - Никого же! - А чьи это подштанники с пропеллером на кровати валяются?

Лариса Новожилова

а может - равнодушия?

Danila

если, это проявление внутренней мудрости, то да.

Мири

да..или безразличие

полина ***

Как безразличие похоже на измену,оно с предательством одну имеет цену...

Мири

🙂

Rakhima Shigapova

Спокойствие - это скорее подавление чувств и эмоций, в большинстве случаев во благо окружающих. С изменой и предательством тема сложнее

Natiq Meherremov

da pravilno nu buvaet ne vazmojna

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

верно, покой нам только снится)

Natiq Meherremov

tl jensina intresno!!!!!!!!!!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В том то и дело, то вам мужчинам легко дается нам( при нашей эмоциональности) в два раза сложней)))

Георгий Клинцов

Транквилизаторов.

Любовь Лубинская

совершенно верно

Инна Мурзина

Если ты владеешь собой, то слушатели, вероятнее всего, будут думать не о тебе, а о том, что ты говоришь.

Галина

Правильные слова

Динмухамед Уразбаев

Сила воли и духа.

Александр

Доброта + контроль чувств=Спокойствие 🙂

Нийоле Щекачёва

контролировать себя всегда надо

Наталья Сучкова (Куцева)

не определилась

Юрий Ванеев

Ну если токо Инь-Янь... то конешо да...:!!!

Виталий Сучков

Если силы духа,-да, но спокойствие может оказаться и признаком равнодушия

Марго

или равнодушия

Виктор Набунский

Не всегда равнодушие применимо!а спокойствие это сила!

Марго

Где применимо? если я равнодушна к событиям на украине, я спокойна. Не понимаю как можно ПРИМЕНЯТЬ равнодушие.Оно либо есть либо нет

Виктор Набунский

А к детям своим ты не ровно дышиш,и тут на,истерика,и ты проиграла,а спокойствие,тебе даёт возможность обдумать ситуацию!

Марго

я не против спокойствия, я против неполного ответа на вопрос)

Мурат Курманов

Бойтесь равнодушных: при их спокойствии (непротивлении, невмешательстве) свершаются все малые и большие преступления...

Марго

У каждого свое предназначение.Вы тоже к чему-то равнодушны.

Наташенька

Да...но это дар.

Марк Корецкий

Скорее великодушие 😉 Спокойствие лишь часть оного...